Приглашение. - Page 2 - Трофи-рейд "Шор-ПАРК 2010" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Приглашение.


Recommended Posts

[attachment=0]2010 карта.png[/attachment]

В прошлом году прошли по "синему" маршруту, "желтый" участок - обязательное наличие лебедки (любая размерность колес). В этом году планируем пройти по "зеленому" - под ЛЭП :ps_ih:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Stuurman уже писал: ГАЗИКУ будет в самый раз по маршруту пройденному не под ЛЭП. Тем более что после жесткой тех комиссии часть экспедиционеров отправиться в Хакасию через Кабырзу - Сарасет на Верх. Таштып.

Этим маршрутом в прошлом году двигалась основная масса экипажей, более подготовленные и обезбашенные двигались вдоль ЛЭП

 

Ну если по запасному маршруту есть красивые места, хоть какое то бездорожье, то будем думать.

 

А примерный километраж какой получится с Кузни до Финиша и обратно?

Есть места есть бездорожье. Именно там с нами шла некоторое время (шишига)............................ По км из Новокузнецка по синему маршруту до Ортона на Междуреченск и до Новокузнецка вышло 650км.......................Рома прав надо поднабраться опыта водителю вашей (шишиги) :igru_shka:

Link to comment
Share on other sites

еще хочу сказать...в тех краях настолько красивейшие места что водка кончилась уже на 3 сутки...и я вам скажу дальше ехать было очень трудно...так-что запас питьевой жидкости нужен больше обычной дозы...
Link to comment
Share on other sites

з.ы. да .. цепи чувствую хрен мы найдем в нашем городе :(

 

на какой размер колёс цепи нужны?

 

если мне память не изменяет, то шины там размерности 12,00-18 (стандартные), это у нас 41 дюйм кажется размер колес (да да, в колесах я не особо разбираюсь ... )

 

мы даже цены на цепи не знаем :(

 

з.ы. Сергей, извини, что не много отошли от темы

 

 

Ежели нужны цепи, будут.

Link to comment
Share on other sites

есть цепи на 66. цена за "лесенку" из цепи 8мм примерно обойдётся в6-7 тыров(2шт). цепь афигенного качества. для сравнения( цепь 5мм какая то импортная на колесо патфайнера стандартного, обошлась в 9 тыров за комплект 2шт - реально игрушечная какая то на мой взгляд, я аж улыбнулся глядя на эту цепь)
Link to comment
Share on other sites

есть цепи на 66. цена за "лесенку" из цепи 8мм примерно обойдётся в6-7 тыров(2шт). цепь афигенного качества. для сравнения( цепь 5мм какая то импортная на колесо патфайнера стандартного, обошлась в 9 тыров за комплект 2шт - реально игрушечная какая то на мой взгляд, я аж улыбнулся глядя на эту цепь)

 

спасибо, доведу до сведения друга .. :dr_ink:

Link to comment
Share on other sites

есть цепи на 66. цена за "лесенку" из цепи 8мм примерно обойдётся в6-7 тыров(2шт). цепь афигенного качества. для сравнения( цепь 5мм какая то импортная на колесо патфайнера стандартного, обошлась в 9 тыров за комплект 2шт - реально игрушечная какая то на мой взгляд, я аж улыбнулся глядя на эту цепь)

 

спасибо, доведу до сведения друга .. :dr_ink:

мож кому ещё на своё авто цепь требуется???? :jeephttp://www.extreme-nk.ru/bridge/index.php?f=4&p=8302&sid=249d43b3cb289c89a16ac5d62165b10d&rb_v=viewtopic#p8302

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
БЕШЕНЫЕ) ЭТО НЕ КЛУБ ЭТО ЗОРАЗА

аха!!! и передается воздушно-капельным путем...

А вот тут,Витя,ты не прав!. Не воздушно-капельным,а колейногряземясоводкошурповым! :ya_hoo_oo: :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

ну что господа...до нового шор-парка остается всего ничего...не хотите заявится? очень хочется знать с кем дорогу топтать будем...

Очень сильно собираемся.Если тока форс мажор не стрясется,то все у нас на мази. :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

До старта увлекательного трофи-рейда "Шор Парк 2010" осталось три недели. Более менее согласован основной маршрут :te_le_fon: :zvez_ochki: :dr_ink: :cool_cool:

[attachment=0][50%].jpg[/attachment]

События предположительно будут развиваться так:

Объединенная колона джиперов из Новокузнецка, Прокопьевска, Таштагола и Абакана встречаетя 31 июля 2010 года недалеко от г.Таштагола перед бродом через речку Александровка. Братание обнимание ... и в путь, на первый зачетный участок рейда (красный цвет на карте), до п.Матур (3-4 дня, Таштагол->Матур = 120 км). После выхода в Матур двигаемся по Хакасии до озера Буланкуль (Матур -> озеро Буланкуль = 150км). На озере делаем дневку, недалеко в п.Казановка (голубой цвет на карте) есть интересные раскопки курганов, отдыхаем, развлекаемся как можем \:-) :00: :mo-ro_zi_vo: :za_gar: Дальше двигаем в сторону р.Теренсуг, второй зачетный участок рейда через Абаканский хребет (синий цвет на карте). Выйдя на р.Теренсуг, можно и нужно :old совершить вылазку в горы, в сторону "Золотой долины", "Поднебесных Зубьев", этот участок маршрута 17-18 июля пробьют абаканцы на собственном МВД (фиолетовый цвет на карте). Ну а дальше через Балыксу по домам :ya_hoo_oo: кому через Междуру, кому через Патын а кому и обратно в Хакасию :a_g_a: Расчетное завершение рейда 7-8 августа :-ok-:

 

Предварительно заявились следующие экипажи

1. Сарамуд Боря - УАЗ

2. "Дима 11" - Митсубиси

3. "Датсунисты" - Datsun

4. Левины - TLC 70

5. Витя 68 - Patrul

6. "Гламур" - УАЗ

7. "Белый" - УАЗ

8. "Серега Бешенный" Прокопьевск- УАЗ

9. "Жека Богеры" Прокопьевск - УАЗ

10. "Черногорка" Прокопьевск- УАЗ

11. "Edd" Таштагол - TLC 80

12. "Aleks на монстроходе" Таштагол - TLC 80/66

плюс Абаканцы на 3-7 машинах.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Ребят у меня пару вопросов есть.

1.Для поездки сколько бенза надо?

2. И какие взносы?

3. И куда подавать заявку на участие?

Просто мы в том году по этому маршруту ездили, и мы проехали км 10, а дальше была дорога размыта, там овраг был, и довольно глубокий , и нам пришлось назад вернуться :-(

Link to comment
Share on other sites

По всем вопросам подготовки автомобиля тебя соорентирует технический коммисар, Виктор 68 (8-9019295356).

Взнос на сувенирку и карты маршрута 500+200(доп. брелок) stuurman (8-9039431597)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

×
×
  • Create New...