"ДВЕ ГРАНИЦЫ" 2010 года. - Трофи рейд "Две ГРАНИЦЫ" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

"ДВЕ ГРАНИЦЫ" 2010 года.


Recommended Posts

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Думаю,надо ехать в середине Июля,т.к все основательно подсохнет,да и те кто побывает в "Прорыве" отдохнут,починятся. Либо в конце Мая,т.к.трава бурьян еще не вымахает,и до "Прорыва" есть время. Обсуждать надо.

Я бы пораньше поехал,потому,что ждать уже не охота,поскорей бы. :hi_hi_hi:

Link to comment
Share on other sites

Думаю,надо ехать в середине Июля,т.к все основательно подсохнет,да и те кто побывает в "Прорыве" отдохнут,починятся. Либо в конце Мая,т.к.трава бурьян еще не вымахает,и до "Прорыва" есть время. Обсуждать надо.

Я бы пораньше поехал,потому,что ждать уже не охота,поскорей бы. :hi_hi_hi:

Май уже весь занят

Link to comment
Share on other sites

Идея мне нравиться, если можно карту с маршрутом выложи для полного понимания. Если я правильно понял Чулеш - Майск офф-роудный маршрут, а Майск - Таштагол по гравийке. 2 или 3 дня планируешь?
Link to comment
Share on other sites

Так,господа,вопросы задавайте мне. Кто не понял, посмотрите от чьего имени помещен пост.

По расстоянию: Новокузнецк -Таштагол(180км.),Таштагол -Чулеш(38км.),"веселая"составляющая,т.е.Чулеш - Майский(45-50км.),грунтовка возврвта Майский - Таштагол(93км.),Таштагол - Новокузнецк(180км.),итого -ок.500км. :men:

Link to comment
Share on other sites

Нет,Андрей,это совсем другой маршрут. Вдоль Лебедя - это длинновато, там 3-мя днями не отделаешься,да и проблема есть в том,что там где на карте указаны броды через лебедь их может и не быть,а вместо брода будет яма. Нет,это совсем другое.
Link to comment
Share on other sites

Народ,по длительности во временных рамках. Расклад таков:

1) в идеале - иногородние прибывают в Пятницу рано утром в Таштагол,сбор и двигаемся до Чулеша(а точнее до поляны с радоновым источником,от Чулеша ок.5-ти км.),там привал,последний осмотр авто и - собственно Офф роуд.За Субботу проходим маршрут,выходим в Майский на поляну,ночуем,тусим, попутно дожидаясь отставших. В Воскресенье выдвигаемся в сторону дома.

 

2) В Пятницу к вечеру(лучше засветло),сбор в Таштаголе,колонной двигаемся до Чулеша(радоновый источник),ночуем,тусим. Рано(часов в 9)в Субботу,идем на маршрут. Если пройдем за Субботу,то заезжаем на поляну,ночуем,тусим,дожидаемся отставших. В воскресенье домой.

 

Если за Субботу не пройдем,то ночуем на маршруте,выходим на поляну в Воскресенье,сбор и домой.

Edited by Edd
Link to comment
Share on other sites

Уточненная карта маршрута.

Синий цвет - гравийка (ходит рейсовый автобус)

Красый цвет - оффроуд

[attachment=1]-майск11.png[/attachment]

[attachment=0]-майск22.png[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

Витя,Дима,просю пардону дикого,вчера сделал описку в 1-ом варианте(сейчас исправил) -... иногородние прибывают в Пятницу рано утром...

Понятно,что у многих работа,поэтому вносите коррективы по времени проведения и временным рамкам.Копите отгулы,умасливайте начальство,подменяйтесь. :smu:sche_nie: :mi_ga_et:

Link to comment
Share on other sites

Если мутить рейд на 12-13-14 июня (три дня выходных) должно получиться неплохо. Мне кажется будет достойное продолжение серии - "ПРОРЫВ на Майск 2010", в смысле гряземесительства, красивых видов Горной Шории ну и как всегда непредсказуемости (особо одаренным отпрашиваться с работы и дома надо на неделю :-) ).
Link to comment
Share on other sites

мне кажется чем ехать пятницу рано утром,проще уехать четверг после работы...часов в 9 все соберутся у эдда на заимке...эдян,ты как радушный хозяин не откажеш в гостеприимстве??? накормиш,напоиш,спать уложиш дорогих гостей... :bra_vo:
Link to comment
Share on other sites

Браты,да не вопрос,хочи у Понидилок,хочи усю нидилу у мене поживайтэ. Мясо,хлеб,водка в магазах с избытком,эх жить будем и гулять будем,а грязь найдем - месить будем! :-) :-) :-) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

А ежели сурьезно,то начать в Пятницу,а закончить в Воскресенье :ya_hoo_oo: - это просто ИЗЮМ. Неспеша,в развалочку.

Кстати,раз уж у нас актуальна тема прорывов,то рабочее название "Две границы" можно переименовать в "Майский прорыв". :ti_pa:

"Майские дебри"(дебри там действительно присутствуют),"Майский ход","Майское трофи","Трофи - Майск","АлкоМайск","Кержацкая тропа","Июньский Майск","Майский жук" :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что хотите совместить "Таёжний Прорыв" и "Две границы" в одно мироприятие?
Link to comment
Share on other sites

Чигашляр беге утайман новокузнецкамбирлеге,тагалмын унда перге прокопьевскамында тугашл лар жигамбол поос тимганык найчи шумбе кагазлыр мундиге пер чимбалар карге телим парга суйчиге! :-) :nez-nayu: :-) :nez-nayu: :-)
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...