22 февраля 2010 г. - снежное пати "День ПРИЗЫВНИКА 2010" - Page 3 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

22 февраля 2010 г. - снежное пати "День ПРИЗЫВНИКА 2010"


Recommended Posts

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да да! Вот вся молодежь на автобусной астоновке вывалется(уже готовые будем), а дальше то куды идти???? А то я буду с пацанами плутать, дорогу искать, а они мне скажут что мол я П******Л и закапают меня где -нибудь!
Link to comment
Share on other sites

Да да! Вот вся молодежь на автобусной астоновке вывалется(уже готовые будем), а дальше то куды идти???? А то я буду с пацанами плутать, дорогу искать, а они мне скажут что мол я П******Л и закапают меня где -нибудь!

Весной найдём ;;-)))

Link to comment
Share on other sites

Схема проезда то будет? А то осталось времени не много ...

Статкан Стаканыч сегодня начал постройку (расчистку) трассы, завтра будет план схема проезда, расположения трассы.

А на счет погоды как,в нeте обещают похолодание.

С погодой чуть не вышел прокол - резкое ПОТЕПЛЕНИЕ, пришлось немного проплатить - оттепели на 22 февраля не будет ТОЧНО :uch_tiv:

Link to comment
Share on other sites

Андрей! А от астоновки то много пути надо будет пройти, до площадки???

Макс сегодня с Саньком гоняли смотрели трассу, трасса нармуль :co_ol: :co_ol: :co_ol: от автобусной остановке 300метров буквально так что давай тащи народ :-):

Link to comment
Share on other sites

Да уж собирается нас нормально так, надеюсь что все кто мне пообещали те поедут)))))

А чё просто кольцевая будет? НЕ Джип-Спринт?

Link to comment
Share on other sites

[attachment=0].png[/attachment]

От заправки до своротка на поляну 700м.

От остановки автобуса до своротка 500м.

 

Координаты поляны: широта 53° 40.638'С, долгота 86° 59.147'В

Link to comment
Share on other sites

1) Андрей, канат то нашли на перетягивание? Нужен или канат, или крепкий синтетический трос, с навязанными на него узлами (есть желающие трос угробить?), ибо рукам надо за что то держаться (объяснять надеюсь не надо, что трос нельзя обвязывать вокруг руки, кисти).

 

2) Автобус 167й от куда отправляется кто знает? Билеты внутри его покупают, или в кассе? Я последний раз ездил такими маршрутами лет 10ь назад :-)

 

3) Сколько ехать от города до ост. Сады примерно автобусом?

Link to comment
Share on other sites

Со мной будет человек 8... Как тут с конкурсами быть. Машина то одна а поучаствовать хотят все(претягивание канатов,забрасывание гранатами и т.д) В команде сколько человек должно быть? У нас есть восьмерка мы ее можем зарегестрировать, но она только не будет в гонках участвовать
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...