ПЬЯНСТВУ БОЙ - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

ПЬЯНСТВУ БОЙ


Recommended Posts

Пьянству Бой!!!Всех желающих "Внедорожка" приглашает принять участие в клубных покатушках "Пьянству бой". Присоединяйтесь!!!! Старт 9 января Как это будет? Выезжаем на дорогу с максимально засыпанными снегом обочинами (есть одна на примете), разгоняяяяяяяяяяяяяяемся и дружно ныряем в сугроб. Задача, как можно дальше и красивей пролететь, промчаться, пробиться по снегу и главное выехать обратно. Опыт ныряний и эвакуаций ныряльщиков есть. Отработали прошлой зимой. Было весело . Кто с нами оставляйте свои контактные телефоны ЗДЕСЬ. Заявки принимаются до 30 декабря. Количество участников ограниченно. Место веселья будет сообщено по тел. за день до старта.
Link to comment
Share on other sites

Заявки принимаются до 30 декабря. Количество участников ограниченно. Место веселья будет сообщено по тел. за день до старта.

а что такая секретность ??? наверно чтоб неугодные не попали...или недостойные... :lol:

Link to comment
Share on other sites

А бухать и ночевать будем? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Тебе же понятным шифрованным языком сказали, чем дальше нырнешь тем больше и дольше будеш ночевать. Ну а трезвым на такое кто подпишется :D :D :D

Покатуха прикольная будет, если серьезно где начивать планируется 8-)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.Ночевки не будет,так-как задурилово расчитано на два-пять часов в черте города ,а место неназываем потому что пока в разработке!

Но если кому сильно надо переночевать вне дома организуем...

Link to comment
Share on other sites

Не вне дома я не согласен.Хочу у тебя дома(никогда не был). Наваришь пельменей,салат из помидоров сварганишь,запотелый фунфырь на стол. Вот достойный финал задурялова.
Link to comment
Share on other sites

Не,вы(Нов-к,Прок-к)заколебали уже.Вы паталогически не хотите ночевать. Вы дождетесь, мы, когда нибудь, приедем и прям в центре города, в знак протеста,поставим вигвам и забурбулим огромный костер,будем жарить мясо и пить водку(холодную). А когда приедут улиционеры, мы так и скажем,что это местные джипердуны виноваты. :lol: :lol: :lol:

А еще у меня такое подозрение закралось,что Дэн подрядился, к коммунальщикам, расширить дорогу и хочет это сделать с помощью джиперов,а как следствие-срубить лавэ по быстрому. Предлагаю изловить Дэна,отнять деньги и на них купить мяса и водки и все это схряпать. :mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Не вне дома я не согласен.Хочу у тебя дома(никогда не был). Наваришь пельменей,салат из помидоров сварганишь,запотелый фунфырь на стол. Вот достойный финал задурялова.

Корефанищще всегда рад тебя видеть буду очень рад увидеть тебя у себя в гостях хотябы на недельку.

Link to comment
Share on other sites

Все, мы Дэна полностью раскусили.Макс то его сразу просек! ЛОВИТЕ ЕГО!!!

Увидите желтый УАЗ- это ОН. Кидайте в него шаклами,вяжите его стропами. Включайте паяльники-допрашивать будем. С ПРИСТРАСТИЕМ!!!!! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Все, мы Дэна полностью раскусили.Макс то его сразу просек! ЛОВИТЕ ЕГО!!!

Увидите желтый УАЗ- это ОН. Кидайте в него шаклами,вяжите его стропами. Включайте паяльники-допрашивать будем. С ПРИСТРАСТИЕМ!!!!! :lol:

А паяльную лампу можно? :lol: :roll:
Link to comment
Share on other sites

будет еще интерестней когда под снегом свая или пенек окажутся

Ну все понятно с Новокузнецком!!! Свая пенек бутылка водки :shock: ,А ШТУРМАН ТЕБЕ НА ЧТО??? :twisted:

Link to comment
Share on other sites

а у меня иштурмана нету и машина в ремонте . Просто в том году попадал в подобную ситуацию попал на новый чулок . Думаю вам не стоит повторять мои ошибки будьте осторожны
Link to comment
Share on other sites

Что есть не дорогие чулки? Лично я, :D ношу чулки от кутюрье "Land Kruiser".

Ааа!!!! Вот ты и попался! - Крузовод! Крузер пишется с буквы ..."C"... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...