Флудилка первая, эксперементальная. - Page 38 - На завалинке. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Флудилка первая, эксперементальная.


Uazmaster

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Мляяяяя!!! Куда вам супротив нашего монстрохода!! Вот ведь,мля,кака херь! Куда более грамотное создание осталось в стороне. Витек,хоть бы словом обмолвился,что есть побратим в Таштаголе задрочачем!!!

Вам СМИ кемеровским минус в работе вашей,что не знаете о таштагольском Монстроходе,куда более проходимом и живучем. Не раз себя зарекомендовавшем как супермегапроходимец!!

ООООООООчень вам всем дааааалекооооо до него!!!!! :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

Мляяяяя!!! Куда вам супротив нашего монстрохода!! Вот ведь,мля,кака херь! Куда более грамотное создание осталось в стороне. Витек,хоть бы словом обмолвился,что есть побратим в Таштаголе задрочачем!!!

Вам СМИ кемеровским минус в работе вашей,что не знаете о таштагольском Монстроходе,куда более проходимом и живучем. Не раз себя зарекомендовавшем как супермегапроходимец!!

ООООООООчень вам всем дааааалекооооо до него!!!!! :ti_pa:

 

извини подлеца эдянычь ! ну нету у нас вашего супермегапроходимца...вот и хвалимся тем что есть , а тивишников специально для вас приглашали ,думали вы приедете как ты обещал ...вас не дождались пришлось самим отбрехиватся... :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites

Да не обижайся ты на "убогих"!

У них все равно размер колес имеет решающее значение (Дядя Витя сказал), хотя наверное немногие догадываются что клинерс все равно важнее (ты Эдд про это знаешь).

И хотел бы я с этими "большими" колесами пройти дорогу на "Сагу", особенно тот подъем из-под водопада.

Я думаю этот шанс мы им дадим, возможно даже в ближайшие выходные.

Хотя обратный маршрут, по которому мы сейчас хотим зайти на "Сагу" намного легче.

Это вам не задурилово в 20метровой луже, простите реке, оттуда эвакуаторов нет.

Link to comment
Share on other sites

"Над седым туманом моря гордо реет буревестник"

 

Ух ты обиделась что-ли?

Да утром на трассу ушли четыре Уаза Таштагольцев.

Не знаю где и кого вы искали, но мы двумя Крузерами закрывали трассу и шли самые последние, что подтвердит Салев, ждали его пока он одевал цепи.

И все кто хотел найти руководителя и нашу команду - сделал это!!!!!!.

Если не верите можно организовать фото со старта, где мы со всеми машинами в центре лагеря.

Link to comment
Share on other sites

"Над седым туманом моря гордо реет буревестник"

 

Ух ты обиделась что-ли?

Да утром на трассу ушли четыре Уаза Таштагольцев.

Не знаю где и кого вы искали, но мы двумя Крузерами закрывали трассу и шли самые последние, что подтвердит Салев, ждали его пока он одевал цепи.

И все кто хотел найти руководителя и нашу команду - сделал это!!!!!!.

Если не верите можно организовать фото со старта, где мы со всеми машинами в центре лагеря.

...привет участникам диалога!...на *две границы*лично я зашёл на трассу в 17,30!!!(были причины опоздать)обойдя кучу автомобилей ночевал на берегу реки с основной колонной(Салев уже был там,действительно в цепи обутый)...*монстрохода видел(юлозил сломанный и разутый),даже поздоровались,экипаж сказал,что твои(Прокопчане)впереди,догоняй!!!...но и Вас,уважаемая,GoStb,тоже видел утром,Вы были в лагере в Гошиной ДЕЛИКЕ,более того Вы со мной возвращались до Сосновского виадука...так что все присутствовали!!!и ОРГи тоже!!!

Link to comment
Share on other sites

"Над седым туманом моря гордо реет буревестник"

 

Ух ты обиделась что-ли?

Да утром на трассу ушли четыре Уаза Таштагольцев.

Не знаю где и кого вы искали, но мы двумя Крузерами закрывали трассу и шли самые последние, что подтвердит Салев, ждали его пока он одевал цепи.

И все кто хотел найти руководителя и нашу команду - сделал это!!!!!!.

Если не верите можно организовать фото со старта, где мы со всеми машинами в центре лагеря.

...привет участникам диалога!...на *две границы*лично я зашёл на трассу в 17,30!!!(были причины опоздать)обойдя кучу автомобилей ночевал на берегу реки с основной колонной(Салев уже был там,действительно в цепи обутый)...*монстрохода видел(юлозил сломанный и разутый),даже поздоровались,экипаж сказал,что твои(Прокопчане)впереди,догоняй!!!...но и Вас,уважаемая,GoStb,тоже видел утром,Вы были в лагере в Гошиной ДЕЛИКЕ,более того Вы со мной возвращались до Сосновского виадука...так что все присутствовали!!!и ОРГи тоже!!!

Спасибо,Добрый Человек!!! Большой рахмат!!!

Link to comment
Share on other sites

Эдяныч, привет дружище :ya_hoo_oo:

С "осенью" пока не получается.

Готовь начало "зимы" по легкому снегу, он у вас упадет раньше. Или милости просим к нам :ti_pa:

Давайте отметим переход летнего периода офф-роуд сезона в зимний :old

Link to comment
Share on other sites

Андрей-джан,я за!

Кстати есть предложение. К концу зтого месяца,планирую запустить комнату отдыха, на даче, в чистовом варианте. Уже функционирует печка,потолок и пол готовы, подключили электроэнергию. Осталось дошлифовать стены и покрыть их антисептиком.

Так,что можно отпраздновать у меня. Мангал,казан. Места много! Местечко уединенное,и платить ни кому не надо! :ya_hoo_oo: :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Китаезы предложили забавную игрушку к Новому Году

vIJINiK9azc

 

Рыбка накачивается гелием и управляется с дистанционного пульта, цена чуть больше тысячи :dan_ser:

Link to comment
Share on other sites

Прикольная штукенция, а как заказать, или подождать пока на Садовую привезут, и где брать гелий для накачки?

в "Акварели" или подобных магазах

Link to comment
Share on other sites

Забавная ситуация с Китами, у них местная валюта укрепляется по отношению к Доллару. Поэтому они, что бы получить свои юани в нужном католичестве вынуждены поднимать цену в долларах. А с учетом падения нашего рубля, в целом ситуевина для нас не очень хорошая.
Link to comment
Share on other sites

Вот,Андрей,ты со своим аквариумом всю мою тему затер! :-) Какие то рыбы! :nez-nayu:

Город то продавать,что ли? Когда вас ждать то? Вот в Аняновске рыбы накоптим - вот это рыба! :-ok-:

Не, не продам,самому пригодится! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Эдяныч, город не продавай. Традици, на то они и традиции что бы их соблюдать. По первому, двух метровому снежку мы к тебе на междусобойчик. Я так понимаю базу отдыха больше громить не будем, просто разорим немного чудный городок "Аняновск" :ya_hoo_oo:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...