строим боевого мамонта... - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

строим боевого мамонта...


Recommended Posts

здравствуйте други ! однажды,холодным зимним вечером сидели мы с серегой-бешенным и бутылкой водки,и в воспаленном алкоголем мозгу возник дьявольский план...построить на всякие покатушки не просто боевого коня,а боевого мамонта...не откладывая сие богоугодное дело сели ,просчитали все за и против... и вот сегодня приступили к выполнению данного мероприятия. за основу решено было взять ходовую часть газ-66,сегодня с утра собрав небольшую компанию единомышленников поехали тайгу откуда вывезли вожделенный и необходимый газон...(фото приложим) в планах до нового года оснастить сей аппарат дизельным двиглом и установит колесья урал,кроме того подогнать к нему кузов поприличней...есть желание весь процесс создания запечатлеть на фото и выложить на сайте...так что ес у кого будут дельные советы или просто комментарии милости просим !!!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почем нонче шишиги в тайге разбазаривают? :shock: Не знаю как там у энтой шишиги потроха,но кунг пи.датый. Витя,вот завтра за котлом мышиного мъяса и попи.дим.

О МЯСО,МЯСО,МЯСО. О, я, я, их бин дас либе эс ист фляйш.

O,ja,ja,ih bin liebe das ist fljaisch. Я очень люблю мясо.(нем.) :D :) :mrgreen: :P

Link to comment
Share on other sites

Почем нонче шишиги в тайге разбазаривают? :shock: Не знаю как там у энтой шишиги потроха,но кунг пи.датый. Витя,вот завтра за котлом мышиного мъяса и попи.дим.

О МЯСО,МЯСО,МЯСО. О, я, я, их бин дас либе эс ист фляйш.

O,ja,ja,ih bin liebe das ist fljaisch. Я очень люблю мясо.(нем.) :D :) :mrgreen: :P

Ф кто его не любит? Я про мяссоо ;)

Link to comment
Share on other sites

Дык и я не про Витю, и даже не про его мясо.Что на его мясо облизываться. Наверняка он не кастрированный,а следовательно,как его жрать то, мясо то воняет. :shock:

Витя,ты же не кастрированный?

Вот и я говорю.

Link to comment
Share on other sites

на сайте driver2 есть пугавка =)) переделаная шишига... 2а передних моста на перед и зад, двигло от мерина грузовика кавото и 2е кабины от 66 развернуты и сварены... =))
Link to comment
Share on other sites

на сайте driver2 есть пугавка =)) переделаная шишига... 2а передних моста на перед и зад, двигло от мерина грузовика кавото и 2е кабины от 66 развернуты и сварены... =))

Фото давай.. 8-)

Link to comment
Share on other sites

http://s53.radikal.ru/i141/0911/74/3a7b647d9cfb.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0911/43/2143e246f112.jpg

 

за 300 тыщ продали =)) самое интерсное в нем, что на разные углы поворачиваются передние и задние колесы, прям как надо =)

Link to comment
Share on other sites

Друзья! Принимаем фото, и предложения по постройке авто на шасси ГАЗ66 Edited by Anonymous
Link to comment
Share on other sites

http://s53.radikal.ru/i141/0911/74/3a7b647d9cfb.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0911/43/2143e246f112.jpg

 

за 300 тыщ продали =)) самое интерсное в нем, что на разные углы поворачиваются передние и задние колесы, прям как надо =)

кузов от хаммера н1

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте други ! ну вот ,сегодня провели второй этап подготовки - вытащили на свет божий кузов,и перевезли его на место будущего строительства... после тщательных замеров решили использовать кузов все того-же америкосовского FORD F-350 centurion , правда выяснилось что межосевое расстояние шишиги ... на 25 см. короче форда,но думается это дело поправимое,и легко исправится небольшим изменением конфигурации арок,благо арки там можно резать сколько угодно...вобщем посмотрим что получится...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...