Начало Зимнего сезона - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Начало Зимнего сезона


Recommended Posts

Знакомо знакомо,рановато есче,снегу мало,речки не замерзли,да и глубокие лужи тоже,зимой когда будет побольше снега и всё замерзнет будет совсем другой коленкор,гораздо ненапряжней,без убийств техники и очень необычайно интересно.

рома здравствуй дорогой !!! мож ты и прав...ток есть такое понятие - необходимость...зато хапнул по полной теперь сижу радуюсь...

Блин знаеш человек такая сволочь.....,я в похожей ситуации был и знаю что это за жопа,и поверь рад что не я один в ней побывал,вот такая фигня,тебе хреново было а я рад что не один в такое попадалово вкорячился.Кста и тебе не хворать.

21-22ноября снегу обещают

Link to comment
Share on other sites

Как, как? Да как обычно. Мы вот,например на р.Лебедь едем с прошаренными новокузнецкими и прокопьевскими чуваками. :D :mrgreen: Я-хо-оо-о.

21-22 ноября ???

Link to comment
Share on other sites

Как, как? Да как обычно. Мы вот,например на р.Лебедь едем с прошаренными новокузнецкими и прокопьевскими чуваками.

съездили ! великолепная поездка ! красивейшие места,погода не подвела (тепло -3,тихо и снег валит ...красота ! ) довелось полюбоватся новыми достижениями уважаемого Эдуарда- он изобрел новый вид техники - ЛЕДОКОЛ КРУЗАК...на обратном пути снегу на дорогах навалило в районе полуметра,на скорости из под колес огромные фонтаны...фантастическое зрелище...

но больше всего поразило то что за один вечер 4 человека выпили 4 литра водки...на моей памяти такое очень редко встречалось !!! единственно что омрачало поездку - то что мышь подстрелить так и не удалось...пришлось расстреливать бутылки...вобщем Эдуард,спасибо огромное за незабываемые впечатления !!!

Link to comment
Share on other sites

Да на здоровье. Нам не жалко. Приезжайте ишшо. А по поводу 4 л.водки. Во первых-на природе,во вторых-под мясо,в треьих-вы бы видели в какие лица водка пилась. Так,что это в самый раз. :mrgreen:

А еще окуней натаскали.

А вам спасибо за хорошую компанию. ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот и надо собираться в поездки как Едд и Витя, раз два и в путь)

это потому что мы дуркуватые....макс,привет.готовся на днях кузов тащить будем...

Доброго времени суток :D Всегда готов!

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот и надо собираться в поездки как Едд и Витя, раз два и в путь)

это потому что мы дуркуватые....макс,привет.готовся на днях кузов тащить будем...

Д.Вить, здарова))) Я в четверг 19 не учусь, свободен с утра, если планы какие будут по поводу 66ги то звоните ;) 8-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...