II этап Чемпионата Кузбасс "Шарапская грива" - Чемпионат Кузбасса 2012 - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

II этап Чемпионата Кузбасс "Шарапская грива"


Recommended Posts

с 22 по 24 июня 2012 года пройдет второй этап Чемпионата. Базовый лагерь будет расположен в районе п.Лучшево (Прокопьевский район). Координаты БЛ организаторы пока не сообщили. Организаторы этапа Прокопьевский трофи-клуб "Внедорожка".
Link to comment
Share on other sites

Запас воды обязательно!!! Ближайшие к лагерю водоемы (ручей и запруда) вряд ли содержат пригодные для употребления в пищу жидкости :dr_ink: )))

А КП перехвачу, обязательно. В пятницу, ближе к вечеру :hi_hi_hi: .

Link to comment
Share on other sites

[attachment=2]Регламент 2 этапа ЧК 2012_частный.doc[/attachment]

[attachment=1]Заявка на участие (чк2).doc[/attachment]

[attachment=0]Заявление ЧК.doc[/attachment]

 

Полезная информация:

 

- В зоне проведения соревнования (трасса и БЛ) присутствует устойчивый сигнал ведущих операторов сотовой связи.

- Координаты ближайших АЗС: - Лукойл, Газпромнефть в 6 км от БЛ(со стороны Новокузнецка) N53 47.839 Е086 53.552 ; - в 10 км от БЛ(со стороны Кемерово) N53 56.023 Е086 49.955.

Link to comment
Share on other sites

http://club4x4kemerovo.ru/photos/image?format=raw&type=img&id=2529

 

http://club4x4kemerovo.ru/photos/image?format=raw&type=img&id=2544

 

http://club4x4kemerovo.ru/photos/image?format=raw&type=img&id=2543

 

http://club4x4kemerovo.ru/photos/image?format=raw&type=img&id=2530

 

http://club4x4kemerovo.ru/photos/image?format=raw&type=img&id=2535

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по лицензиям водителя для участия в чемпионате Кемеровской области по трофи-рейдам РЕШЕН! Стоимость одной лицензии - 500 рублей, срок действия до 31 декабря 2012 года. Можно будет приобрести разовую лицензию для участия в одном этапе - 200 рублей. Лицензии должны быть у первого и второго водителей. Приобрести их можно будет при регистрации на втором этапе чемпионата в Прокопьевске.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по лицензиям водителя для участия в чемпионате Кемеровской области по трофи-рейдам РЕШЕН! Стоимость одной лицензии - 500 рублей, срок действия до 31 декабря 2012 года. Можно будет приобрести разовую лицензию для участия в одном этапе - 200 рублей. Лицензии должны быть у первого и второго водителей. Приобрести их можно будет при регистрации на втором этапе чемпионата в Прокопьевске.

что даёт эта лизензия(какие либо права или обязанности)?

Link to comment
Share on other sites

Ну и че за тишина на форуме :-( ? Где отчет о этапе? Кто победил, как отъездели, как все прошло... Интересно же блин... Даеш отчет :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: !!!!
Link to comment
Share on other sites

В общем всё было супер! На высоком уровне!

В плане трассы НЕМНОГО непонравилось однообразие рельефа.... тоесть в поле берёзовая роща, подъехал болото и так везде почти... но это мелочи. Так то прикольно было наш тяжёлый уазик на всех болотистых точках проваливался, лебёдка стала для меня родной))))) Давно нигде не учавствовал как водителем так и штурманом, тут проверил свои силы!

Погода Супер! Больше всего понравилась сама тусовка - волейбол, дискотека много пива и off road фильмы)))

Организаторам большое человеческое спасибо!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-)

Link to comment
Share on other sites

Всякое бывало, но чтобы точка в картошке - это впервые)))

а воняла то она как!!!просто ужас))))

я вот одного не пойму на какой фиг в регламентах пункт про АПЕЛЛЯЦИЮ!всё равно ни чего ни кому не докажешь!из-за одного фото с 2-го места скатились на шестое!!!!!!

и экипаж занявший первое место(на сколько я знаю Полысаево) отзовитесь и поведайте нам как же вы так умудрились-многие на трассе вашу машину даже и не видели,да и на старте что то не припомню-может какими то особенными путями ездили!!!

Link to comment
Share on other sites

я вот одного не пойму на какой фиг в регламентах пункт про АПЕЛЛЯЦИЮ!всё равно ни чего ни кому не докажешь!из-за одного фото с 2-го места скатились на шестое!!!!!!

Как это не докажешь, докажешь. На 49 снимках же смог доказать. Неужели безосновательно не засчитали?

Link to comment
Share on other sites

и экипаж занявший первое место(на сколько я знаю Полысаево) отзовитесь и поведайте нам как же вы так умудрились-многие на трассе вашу машину даже и не видели,да и на старте что то не припомню-может какими то особенными путями ездили!!!

 

Вот этими путями они ездили:

Link to comment
Share on other sites

я понимаю что руку не видно -но если машина так близко к точке то ежу понятно что он дотягивается до капота!

 

Судья при подсчете результатов руководствуется регламентом (правилами), но никак не мучается в догадках о том, какой длины рука у члена экипажа, имел ли он возможность дотянуться с такого расстояния, какая цифра на планшете КП спряталась под листвой и т.д. и т.п.. Ошибка многих рассчитывать на лояльность судьи, а потом обвинять его в предвзятости.

Link to comment
Share on other sites

Публикации о втором этапе ЧК выйдут 26 июня (завтра) в вечернем выпуске новостей в 19.00 на ТРК 27 Плюс (Прокопьевск), повтор 27.06 в 11.00. И 28.06 в четверговом номере газеты "Шахтерская правда" (г.Прокопьевск).
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...