Осенний призыв 2009 - Page 4 - Компакт трофи "Осенний призыв 2009" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Осенний призыв 2009


Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Трассу выставили (Рома 16 три раза разувался, раза три лебедились в итоге приехали домой около полуночи на заднем приводе :shock: ) так что трасса будет как надо. Ждем всех завтра в базовом лагере на территории бывшей воинской части. Едем из Новокузнецка до старого поста ГАИ (выезд на Прокопу) сворачиваем на Костенково, доезжаем до п.Березово сворачиваем направо в сторону п.Таловая, доезжаем до своротка на воинскую часть (ориентир: слева брошенный пионерский лагерь, место проведения весеннего призыва) сворачиваем на право и через метров 900 вы в Базовом лагере. Если возникает вопрос : а где Костенково и что такое Таловая то звоните: 8-903-943-1597 Андрей 8-)[attachment=0].png[/attachment] Edited by stuurman
Link to comment
Share on other sites

Захожу опустив глаза... :oops: :oops: :oops: Простите,меня негодяя. :cry: :cry: :cry: Поддался на соблазн и укатил внезапно на танке с друганами. :D Грош цена моим словам,нет мне прощения... :oops: :oops: :oops: 3 дня по тайге,впечатлов-гора. :o :shock: Понимаю,не красиво с моей стороны,но такая возможность выпадает раз в год и я ее не мог упустить. :cry: Готов смыть позор чем угодно,при встрече можете пинать меня. :oops: :oops: :oops:

Не думайте про Таштагольцев плохо-это я один такой говнюк....

Link to comment
Share on other sites

чё то народ не сильно делица впечатлениями

Прокатились супер! Для первого раза думаю не плохо.На обратной дороге к финишу сели конкретно,спасла лебедка ,но время было упущено.В итоге опаздали на 25 минут.Оргам большое спасибо за трофи! :) Если бы не в ночь на работу, то остались бы до утра. Из потерь немного замятый бензобак и прибавились шрамы на кузове от веток.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...