Осенний призыв 2009 - Компакт трофи "Осенний призыв 2009" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Осенний призыв 2009


Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Завтра едем искать плац для призыва и определяем направление атаки для стандарта и экстрима. Рекогнацировку в администрации мы уже провели :lol: Все путем- офицерский состав знает свою службу!!! 8-)
Link to comment
Share on other sites

"Осенний призыв 2009" состоится 19 сентября 2009г. в районе п.Березово. Базовый лагерь на территории бывшего пионерлагеря (место проведения «Весеннего призыва»). Регистрация участников с 9-00, начало мероприятия в 11-00. Помимо спортивной составляющей для джиперов, запланированы конкурсы и развлечения для гостей (с призами и подарками от спонсоров). Море пива и позитива гарантированы :) .

Хочу отметить особо:

1. При движении по маршруту придется выезжать на дороги общего пользования, поэтому употреблять или нет, думайте сами!

2. Лимит на прохождение трассы увеличен до 6 часов, но пенализацию за опоздание не отменили. Не успели к контрольному времени – не зачет результатов!

3. Стартовый взнос уменьшен до 500 руб. и страхование теперь дело добровольное.

Остальное без изменений. Рекомендую хотя бы один раз внимательно прочитать регламент, особенно то место где объясняется, куда клеить стартовые номера и как правильно берутся (фиксируются на фотоаппарат) точки, что бы не было потом недовольных при подведении результатов.

[attachment=0]призыв.doc[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

Пивко пить и глазеть не возбраняется, тем более что самым глазастым и веселым призы полагаются ;) . А вот нарушать ПДД и Административный кодекс, дело сугубо личное. Сотрудники общественной милиции и ГАИ в базовом лагере будут присутствовать.
Link to comment
Share on other sites

Ввиду отсутствия транспорта, пригодного для передвижения по дорогам общего пользования, а особенно в местах массовых скоплений гаишников, хочу поинтерресоваться, на чём туда добраться можно :D
Link to comment
Share on other sites

На транспорте не предназначеном для движения по дорогам общего пользования туда можно добратся двигаясь рядом с дорогами общего пользования,либо вне их.......до базового лагеря хоть на феррари не вопрос,дорога хорошая.

C документами на машину непорядок, поэтому нельзя :)
Link to comment
Share on other sites

Короче,чуваки, я приеду,пройду маршрут(призы мне не нужны),потом напью пива,сварю шурпу или плов и останусь ночевать. Пусть ГАЙцы меня ловят(я кукурузер на сигналку поставлю).А кто не с нами,тот против нас. Это по поводу Весеннего призыва(кто помнит,тот знает). :evil: :twisted: :D :P
Link to comment
Share on other sites

Кста,могу подсобить с электростанцией. Киловатты не гарантирую, но 800 Ватт всегда со мной. И если вы не сделаете ночевку,то мы сделаем выводы. :D
Link to comment
Share on other sites

Думаю с прессой вопрос решим,не проблема,контакт 8-905-905-37-19 Шестнадцатый,звоните будем договариватся о вашей транспортировке.

Замечательно! А сколько человек сможете забрать? И еще - чем Осенний призыв будет отличаться от Весеннего?

Link to comment
Share on other sites

Давайте попроще,сколько вас будет?Чем Весна отличается от Осени........если серьезно то программа более насыщена,маршрут совсем другой,формат два дня,гости не пугайтесь,всё находится недалеко от города,ходит автобус.

Автобус? Это уже интерреснее, Какой именно? :D
Link to comment
Share on other sites

Давайте попроще,сколько вас будет?Чем Весна отличается от Осени........если серьезно то программа более насыщена,маршрут совсем другой,формат два дня,гости не пугайтесь,всё находится недалеко от города,ходит автобус.

Планируем человека три, но это пока, программа понимаю более насыщена для участников? Сколько часов время прохождения трассы? Почему два дня и что планируется на след. день?

Link to comment
Share on other sites

Официально мероприятие закончится награждением победителей 19 сентября вечером, дальше свободная программа, тусовка у костра с поеданием шурпы, убегание от ГАИ и тд и тп, если кто помнит 8-) . А если серьезно, то в добровольно принудительном порядке рекомендуется всем прихватить с собой экипировку для ночевке в базовом лагере. Специальную джиперскую погоду организаторы уже заказали. Помощь организаторам в виде музыки, света и адекватных человеков приветствуется. Сегодня завтра проведем рекогносцировку и выложим список необходимого.
Link to comment
Share on other sites

Официально мероприятие закончится награждением победителей 19 сентября вечером, дальше свободная программа, тусовка у костра с поеданием шурпы, убегание от ГАИ и тд и тп. Помощь организаторам в виде ...... адекватных человеков приветствуется.
ав что именно входит в помощь адекватными человеками? P.S. Красным выделенна самая интерресная часть :mrgreen:
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...