Осенний призыв 2009 - Page 3 - Компакт трофи "Осенний призыв 2009" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Осенний призыв 2009


Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и народу не так много интересуется :!:

я понимаю оргов суета по подготовке

а где участники и зрители

и в осинниках мне много задают вопросов :?:

Link to comment
Share on other sites

Рыбалка состоится при любой погоде и при любых обстоятельствах. Правила рыбалки не изменены с весны этого года, кто что то забыл или недопонял проконсультируем на месте. Рыбацкое место ищем новое, позасадней, в пятницу сообщим как туда добраться.

До встречи Юстас :D

Link to comment
Share on other sites

обидно будет тем кто поедет

и придёца вернуца

Если просто посмотреть то одно, если с ночевой то другое. В любом случае поможем добраться, хоть и без бамперов 8-)

Link to comment
Share on other sites

обидно будет тем кто поедет

и придёца вернуца

Если просто посмотреть то одно, если с ночевой то другое. В любом случае поможем добраться, хоть и без бамперов 8-)

А вообще без транспорта поможете :lol:
Link to comment
Share on other sites

Эх,жду не дождусь. Скорее бы Ссссуботааа. Хочу рыбу собирать,грибы ловить,кино глядеть,квас пит,шурпа жрат и со всеми поздороваться. :D :P :mrgreen:

Какая то фигня у вас с администрацией. Наш глава наоборот за подобные мероприятия 2-мя руками. А,что,господа, у вас в районе запрещается с товарищами на внедорожниках или на каком либо другом транспорте, ездить? Я всегда считал,что выезжая со товарищи пожарить мясо или проехать какой-либо дорогой с последующим ночлегом,не нужно спрашивать разрешения у представителей местной администрации. Именно так всегда происходило и происходит по сей день. И неужели кто то(будь он милиционер,сотрудник администрации или еще кто)может мне(или другому человеку)запретить проехать где то или поставить палатку(если это место не является санитарной зоной,режимной территорией или частной собственностью). НОНСЕНС. :shock:

По ходу сильно не повезло вам с главой р-на.

На следующий год(детки мои подрастут-время побольше будет)постараемся замутить какое-нибудь мероприятие у нас(тем более и Кемеровчане, в лице Федотова Михаила,обещали помочь). Приезжайте к нам,у нас можно,да и глава р-на понимающий.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...