Отчет Таштагольцев: Патын - водопад "САГА"- Шерегеш - Page 3 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Отчет Таштагольцев: Патын - водопад "САГА"- Шерегеш


Recommended Posts

Леха,вношу коррективы!! Исходя из наших разговоров сегодня,порешали,что в конце Сентября месяца,года 2011,проводим для всех желающих МВД, "Шерегеш - Сага"!!! :ya_hoo_oo: Мэндэвуха на 2 дня. Дорогу мы там проложили знатную. Хочу туда снова,увидеть местность в осенней красе! Можно назвать МЭНДЭВЭ "Осенняя Сага"! Я думаю мы все будем там в а.уе!!!! :sh_ok: :ya_hoo_oo:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

edd подскажи , насколько сложный проход до выхода на мрассу, уж очень ямы понравились на кызасе . хочу сьездить порыбачить, да и пожить там 4-5 дней, а так как рыбалка суеты не любит, то мвд и рыбалку трудно совместить.
Link to comment
Share on other sites

Леха,вношу коррективы!! Исходя из наших разговоров сегодня,порешали,что в конце Сентября месяца,года 2011,проводим для всех желающих МВД, "Шерегеш - Сага"!!! :ya_hoo_oo: Мэндэвуха на 2 дня. Дорогу мы там проложили знатную. Хочу туда снова,увидеть местность в осенней красе! Можно назвать МЭНДЭВЭ "Осенняя Сага"! Я думаю мы все будем там в а.уе!!!! :sh_ok: :ya_hoo_oo:

Эдд, только не в эти числа.....

"23-25 сентября 2011 года в окрестностях Новокузнецка пройдет третий, финальный этап Чемпионата Кузбасса по Трофи рейдам.

Однозначных "лидеров" в своих классах нет, поэтому интрига сохраниться до окончания этапа. Рады будем видеть на старте новые экипажи.

Это отличная возможность проверить свои силы и силы своего автомобиля

Регламент Чемпионата, частный регламент этапа будет выложен за неделю до старта."

 

......давай неделькой позже, а?.....

Link to comment
Share on other sites

Сергей,конечно,конечно! Ни в коем случае не получится накладки дат. Надо провести этап ЧК. Позже,так позже. Точной даты,пока нет. Можно даже и в начале Октября. Еще и тепло будет и природа красивее!! :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

Народ,неспешно готовимся к МВД "Осенняя Сага".

Есть предложение. Там живут хорошие,приветливые люди (муж и жена). Живут скромно и удаленно,любую вещь завезти туда не так то просто. Поэтому кидаю клич! Давайте привезем (ведь это не трудно и не затратно) кто чего может. Я,например,планирую закинуть им 20 л. бензина. Кто то банку тушенки,батарейки,гвозди........ Ну в общем какую нибудь мелочевку. Нам не дорого и не трудно,а им приятно и пригодится.

Как вам такая мысля? :smu:sche_nie: :du_ma_et:

А они нам баньку натопят! :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

а мне можно на пыжике - коротыше на 33 без лебеды, много раз хотел с вами съездить, а тут возможность выпала до 17 октября отпуск :dan_ser: . По поводу поддержки местной семьи полностью согласен!!!
Link to comment
Share on other sites

Ехать конечно нужно!!!!!!!

Но предупрежу - будет трудно, Эдд на 36" тяжело шел

Глубокой колеи и бродов со сторону р.Суета нет.

Но есть валежник в лесу значительного диаметра, поэтому бензопилу с запасом цепей и бензина надо иметь (мы от Саги до р.Суета сожгли 5 баков), и хотя мы пилили дорогу - я думаю местами будем искать объезды - очень мягкий грунт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...