Новые шины King Cobra предлагаю обсудить - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Новые шины King Cobra предлагаю обсудить


Recommended Posts

по весу : Симекс 36-й весит 32 кг,35-й 29 кг, ,белку не знаю , думаю больше не тут такое дело :по цене: колёсья ещё путём не обкатаны , первая информация хорошая: на удивление тихие (относительно конечно ) , плющатся хорошо , диагональные кстати ,

таки вот,вся инфа с Владика , ищу желающих на нашем говномесе поиспытывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отдам наскоко могу дёшево ! в приходе ( неделе через две ) :

32х9,5х16-------отдаю --- 7800

35х10,5х15------отдаю----9400

одно условие -- отчёт ОБЯЗАТЕЛЕН !!!

 

Р.S.ценник окончательный , и так дешевле ,чем во Владивостоке , двигаться не буду!

Link to comment
Share on other sites

Боковые грунтозацепы срезаны за каким-то хреном! :du_ma_et: А это считаю большой минус при лазании по колее! :old Мои сильвера меня не раз спасали только благодаря хорошим боковым грунтозацепам! :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

Блин ! цена выше написана , на первую партию правда , размеры 32х9,5х15 -- 32,4х9,8х15 , но всё забываю спросить -- на каком диске ! скорее всего на 8-ке , т.е. если натянуть на диск шириной 6,5 -7 получим диаметр--32,6-32,8 , как-то так, но пока сам не промерию 100% не даю , страна -- Тайвань , кстати по 35х10,5х15-- человек нашёлся желающий , так что 32х9,5х16 -- остались пока не пристроены , кому надо---в личку !!!! пишите
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем не болеть !!! пришла таки у меня King Kobra по размерам всё поперепуталось , в общем по факту есть :

32х9,5х15 и 35х10,5х16 , 32-е свободны , по 35-м пока не понятно, первые впечатления--мягкие и лёгкие,рисунок впечатляет конечно , постараюсь сегодня на диски накинуть 32-е на 7-ку , 35-е на 8-ку, и размеры РЕАЛЬНЫЕ промерить !!!

Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую , заболел блин тут , никуда не поехал... вот думаю хоть по Кобре по размерам отпишусь , значит так :

32х9,5х15 на диске 7(давление 2,4)--факт: 830х240 т.е. 32,67х9,5 ширина по грунтозацепам : 225 мм

35х10,5х16 на диске 8 (давление 2,4)--факт:890х300 т.е.35,03х11,8 ширина по грунтозацепам : 290 мм , эту шину буду ставить на Патриот , покатать увы не удалось пока , но могу сказать , что плющится хорошо , при давлении 0,8 просвет под мостом уменьшился на 15 мм, при давлении 2,4 на асфальте похоже будет работать середина , так что может и правду Владивосток говорит , что не шумная она, в общем ща выздоровлю , поставлю , будет ещё информация !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ещё немного по Кобре ! удалось испытать осенью на глине и по снегу уже сейчас, значит так :

по глине--ездили на нижнюю Терсь в паре с ещё одним Патриотом , он на 36-х Симаках , так вот если где и уступила Кобра, так это малость на выходе из колеи, чистится она получше , из за более редких боковых зубьев,ну и роет конечно , при неакуратном педалировании , по прочности чуть позже. в общем всё очень достойно , застрял я на той дороге два раза , но тут просто просвета не хватило , второй Патр на Барсах... а мой Спайсер окуенный якорь на колее,но рывок динамкой решал эту проблемму , давление было 1,0

по снегу : на эти выходные малость покатались , давление 0,5 делал ,плющится хорошо и на морозе не дубеет, ну и опять от Барсов на Симаках не отстал , тока с газом конечно аккуратно надо , роет!!!

теперь о прочности--разулся я разок , думал мой косяк -- забыл , что в колёсьях 0,5 , но при более детальном рассмотрении оказалось , что у меня диск гнутый и в колесе походу не 0,5 ,а 0,0 было!!! но погнул я его ещё на предыдущей поездке (утром перед выездом давление проверял , как раз в этом колесе 0,8 было,а в остальных 2,0 ! но тогда значения не предал ) -- на шине никаких последствий такого издевательства не заметил,думаю это говорит о прочности боковины.

Да и по асфальту :качаем 2,4-2,6 -- относительно не шумно и катится нормально , не балансировал , иногда вибрация появляется 80-90 км/ч иногда нет , если давление от 2 и ниже --- начинает гудеть не по детски+вибрация+не катится нифига.

одна беда --фоток мало, постараюся в ближайшее время чёй-нибудь выбрать и выложить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...