посоветуйте что делать!!! - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

посоветуйте что делать!!!


Recommended Posts

вобщем суть темы такая!ездили мы значит в аксас,туда я доехал нормально на своем луазе а вот там собственно с ним и произошла беда!застрял я там в какой та луже и пока выбирался у меня задний мост то работал то не работал.когда я выехал из этой лужи у он через 20м.совсем отказался ехать!!!!двигло все работает а не едет.включаю первую не едит включая заднюю тоже стоит на месте!!!включил пониженную он поехал но не долго,чуть на колеса пришлась нагрузка он опять встал!!!!!подскажите братци в чем дело!!!!и куда сразу лесть?????лась нагрузка он опять встал!!!!!подскажите братци в чем дело!!!!и куда сразу лесть?????
Link to comment
Share on other sites

Луаз инопланетный корабль, я его устройство почти незнаю, но предпологаю что надо выключит задок, ВЫКЛЮЧИТЬ МЕЖОСЕВУЮ блокировку и какимто образом застопорить кардан на задний редуктор (например в креставину вставить какойнить металический штырь, который упрется в днище авто и недаст кардану крутится). Думаю тогда все усилие будет передаваться на передок.

Если это не поможет то проблема в раздатке, там вроде с неё на перед и назад карданы выходят.

Но это только догадки. А вообще у ЛУАЗОводов свой форум есть, там народ уже все тонкости авто знает, лучше там поспрашать.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем....Если интересно ..то у меня товарищ на Лунаходе в РАФе гоняет..он знает про него всё..могу телефончик дать...живет он в Самаре..

 

мой сот.903908один два восемь три

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...