Результаты - Джип-спринт "Весенний призыв 2011" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Результаты


Recommended Posts

Поздравляю победителей, респект и кважуха всем участникам :jeep

Надеюсь "туристическая" трасса не отбила желание у участников на не подготовленных автомобилях участвовать в следующих гонках :-ok-:

 

Результаты в классе "Туризм"[attachment=1]Туризм.xls[/attachment]

Результаты в классе "Эстрим"[attachment=0]Экстрим.xls[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

Почему исключили 8ой стартовый номер*

Я вас по ошибки 32 номером в протоколе занес. Мимо трассы проскочили на Эскудо, стартовый номер 33.

Link to comment
Share on other sites

когда трасу готовили , ходили лужы выбирали ,чтобы народ не заскучал. каждая лужица получилась "засад а" :smu:sche_nie: а мне всеровно понравилось. вследующий раз подготовлюсь лудше :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

а девушки на минике непроехали? или мне не по шарам...?

за соревнование большое спасибо и участникам и оргам и погоде!! =))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за мероприятие!!! :bra_vo: Первый выезд для машинки думаю нормальный.Хотя геометрия не её стихия,было реально иногда словить "уши" поэтому за страховку сзади сильно не смеяться.Теперь знаю что можно и не поддерживать.Выявилось много недочетов в подвеске и рулевом управлении,будем переделывать.А по грязи прет неплохо!
Link to comment
Share on other sites

Да уж! Погодке отдельное спасибо...хоть и замерзли и промокли, зато грязищи было навалом! :ya_hoo_oo: С нивами ток намучались, по Уазовской колее чет они не идут! :old

ни надо тут нив унижать-идут они ещё лучше чем уазы-таблицу турнирную посмотри!!! ::yaz-yk:

Link to comment
Share on other sites

Порадовало большое количество "новичков" с горящими глазами и огромным желанием погонять в классе "Туризм". В этот раз хорошо сработала реклама, за это отдельное спасибо Максиму (на форуме maxx) за координацию с радио и телевидением и Инне (на форуме GoStЬ) за всестороннее освещение в прессе. Я думаю что только небольшой опыт пилотирования внедорожников на время по "чаче" не позволил всем стартовавшим финишировать самостоятельно. На то он и опыт, что бы его набираться. Следующая возможность испытать себя и своего боевого друга плюс набраться спортивного опыта будет на Первом этапе Чемпионат Кузбасса по Трофи который пройдет 24-26 июня под Кемерово.
Link to comment
Share on other sites

Дааа, всем огромное спасибо, было просто здорово, ожидание старта с 10:00 до 17:00 слегка омрачило день, но это не важно, важно что наш с Коляном результат мог быть гораздо лучше (и мы бы даже наверное вошли в тройку лидеров:)), если бы не диверсия: на следующий день после мойки авто в речке и проверки после этого воздушного фильтра была обнаружена тряпочка во входе в воздушный фильтр (скорее всего поклонницы так хотели привлечь внимание - стринги) которая была успешно втянута двигателем через шноркель и перекрыла доступ воздуха к мотору из-за чего тяги при нажатой в пол педали не было вообще, двигатель просто захлебывался. Девченки! огромное вам "спасибо" за наш результат :-х-: :00:
Link to comment
Share on other sites

Дааа, всем огромное спасибо, было просто здорово, ожидание старта с 10:00 до 17:00 слегка омрачило день, но это не важно, важно что наш с Коляном результат мог быть гораздо лучше (и мы бы даже наверное вошли в тройку лидеров:)), если бы не диверсия: на следующий день после мойки авто в речке и проверки после этого воздушного фильтра была обнаружена тряпочка во входе в воздушный фильтр (скорее всего поклонницы так хотели привлечь внимание - стринги) которая была успешно втянута двигателем через шноркель и перекрыла доступ воздуха к мотору из-за чего тяги при нажатой в пол педали не было вообще, двигатель просто захлебывался. Девченки! огромное вам "спасибо" за наш результат :-х-: :00:

Это сообщение надо в юмор посылать. ;;-)))

Link to comment
Share on other sites

Да уж! Погодке отдельное спасибо...хоть и замерзли и промокли, зато грязищи было навалом! :ya_hoo_oo: С нивами ток намучались, по Уазовской колее чет они не идут! :old

ни надо тут нив унижать-идут они ещё лучше чем уазы-таблицу турнирную посмотри!!! ::yaz-yk:

 

От прокладки многое зависит! :jeep с дуру то можно и шишигу засадить на мосты! :ze_va_et:

Link to comment
Share on other sites

а девушки на минике непроехали? или мне не по шарам...?

за соревнование большое спасибо и участникам и оргам и погоде!! =))

Мы искренне хотели, но рассчитывали на другой формат мероприятия. Но все равно - главное: вывели ослика погулять да на собратьев своих посмотреть :hi_hi_hi: пусть привыкает

 

 

Порадовало большое количество "новичков" с горящими глазами и огромным желанием погонять в классе "Туризм". В этот раз хорошо сработала реклама, за это отдельное спасибо Максиму (на форуме maxx) за координацию с радио и телевидением и Инне (на форуме GoStЬ) за всестороннее освещение в прессе.

Только слаженная и четкая работа на всех фронтах привела к таким отличным результатам :-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...