Регламент - Page 2 - Джип-спринт "Весенний призыв 2011" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне бы номер 7 оч нравится!!!!! :-) :-) :-)

А в чем проблема?

1. Не буду участвовать а любимый номер хочется иметь.

2. Буду участвовать, но не могу найти магазин Теплый ДОМ, соответственно не могу внести предоплату и соответственно не могу забронировать любимый номер.

3. Буду участвовать, но не могу пока собрать сумму необходимую для бронирования номера.

4. Ваш вариант ответа.

Link to comment
Share on other sites

А мне бы номер 7 оч нравится!!!!! :-) :-) :-)

А в чем проблема?

1. Не буду участвовать а любимый номер хочется иметь.

2. Буду участвовать, но не могу найти магазин Теплый ДОМ, соответственно не могу внести предоплату и соответственно не могу забронировать любимый номер.

3. Буду участвовать, но не могу пока собрать сумму необходимую для бронирования номера.

4. Ваш вариант ответа.

Пятый год коплю, но еще немного не хватает.

Заходил платить, а они почему-то ночью не работают.

Хотел взять кредит на оплату взноса, но не нашел поручителей.

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, на вечер 11 апреля ни одной оплаченной заявки на номер. Дело даже не в номерах, деньги на организацию мероприятия в большей степени нужны сегодня, а не 23 апреля :old Так что, в добровольно-принудительном порядке раскупаем номера :a_g_a:
Link to comment
Share on other sites

Хочу привезти подарок для поощрительного приза - возьмете? :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Экологически чистым Хариузом, Щукой и Окунем с Абакана? Не вопрос :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

А мне бы номер 7 оч нравится!!!!! :-) :-) :-)

А в чем проблема?

1. Не буду участвовать а любимый номер хочется иметь.

2. Буду участвовать, но не могу найти магазин Теплый ДОМ, соответственно не могу внести предоплату и соответственно не могу забронировать любимый номер.

3. Буду участвовать, но не могу пока собрать сумму необходимую для бронирования номера.

4. Ваш вариант ответа.

Пятый год коплю, но еще немного не хватает.

Заходил платить, а они почему-то ночью не работают.

Хотел взять кредит на оплату взноса, но не нашел поручителей.

мой вариант ответа№2

Link to comment
Share on other sites

По просьбе участников будет организована выездная касса для пиема платежей.

Кассу сопровождает агитбригада цыган с медведём.

Сдавшему 500р цыгане 30 минут поют хвалебные песни, а медведь водит хоровод. Выезд по предварительной записи.

Link to comment
Share on other sites

А 770 можно сделать? :smu:sche_nie:

Трехзначные номера тоже можно сделать.

мой вариант ответа№2

[attachment=0]77.jpg[/attachment]

Координаты кассового аппарата

Широта: 53° 45.106'С

Долгота: 87° 7.280'В

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, на вечер 11 апреля ни одной оплаченной заявки на номер. Дело даже не в номерах, деньги на организацию мероприятия в большей степени нужны сегодня, а не 23 апреля :old Так что, в добровольно-принудительном порядке раскупаем номера :a_g_a:

вот я и открыл половничество!!!первый так сказать сделал в свой вклад в развитие весеннего призыва :ya_hoo_oo: :ti_pa: 414 забит :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...