Регламент - Джип-спринт "Весенний призыв 2011" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Recommended Posts

Регламент открытия внедорожного сезона "Весенний ПРИЗЫВ 2011"

11.jpg[/attachment][attachment=0]22.jpg[/attachment]

Координаты Базового лагеря:

Широта: 53° 45.689'С

Долгота: 87° 2.480'В

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

14.3 Присутствие всех членов экипажей, допущенных к участию в соревновании, на церемонии награждения обязательно.

 

блин, хотел впервые поучавствовать, но мне край в 17.00 надо валить на работу, а церемония начинается в 18.00, значит, я пролетаю?

Link to comment
Share on other sites

• Документов о принадлежности заявленных автомобилей, техпаспортов и др.; как быть если авто собрано на базе списанного авто
Link to comment
Share on other sites

• Документов о принадлежности заявленных автомобилей, техпаспортов и др.; как быть если авто собрано на базе списанного авто

договоримся ЭКСТРИМ тебя ждёт

Link to comment
Share on other sites

14.3 Присутствие всех членов экипажей, допущенных к участию в соревновании, на церемонии награждения обязательно.

 

блин, хотел впервые поучавствовать, но мне край в 17.00 надо валить на работу, а церемония начинается в 18.00, значит, я пролетаю?

Призовой кубок и ценный приз, так и быть заберешь на следующий день :mi_ga_et:

• Документов о принадлежности заявленных автомобилей, техпаспортов и др.; как быть если авто собрано на базе списанного авто

Если сможешь убедить Технического комиссара что гоночный супер-кар, собранный на базе Порше Коен 2011 года выпуска, ни разу не угнанный и по этому списанный и без документов - твой, то не вопрос - к соревнованию будешь допущен.

Link to comment
Share on other sites

Молодцы!!! Внимательно читаем регламент.

Обратите внимание,что все члены экипажа(оба два) должны быть в касках. Будет ЖЕСТКО контролироваться!!! :old

Link to comment
Share on other sites

Молодцы!!! Внимательно читаем регламент.

Обратите внимание,что все члены экипажа(оба два) должны быть в касках. Будет ЖЕСТКО контролироваться!!! :old

А шахтёрские каски вкатят!? :hi_hi_hi:

Link to comment
Share on other sites

Так решили при обсуждении мероприятия. Причин несколько. Самое главное,что место проведения ограничено карьером, и по этому постановка 3-х трасс невозможна (2-е бы хоть поставить). Да и класс Туризм это и есть класс Стандарт(до 32" колес). :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

я хотелбы попробывать новую трасу. но урал не нива. но люди, у девляются когда там появляешся? я смотрел ваше видио , почи все ! МОЛОЦЫ ! вы сами начинали на нивах. ХОТЕЛ ПО УЧАСТВОВАТЬ НО "нестондарт" :-(
Link to comment
Share on other sites

Заявки на участие на месте подавать???

Да. Регистрация участников будет на месте, с 8 утра.

...бронь на номера приветствуется?

Link to comment
Share on other sites

...бронь на номера приветствуется?

После 100% оплаты стартового взноса в кассу магазина "Теплый ДОМ" (ул.Кутузова 14, тел 74-41-42 ) номер бронируется. Не оплаченные заранее номера будут выдаваться в Базовом лагере в день проведения мероприятия в порядке живой очереди.

2 номер в бронь

Сперва денежку в кассу :ni_zia:

Link to comment
Share on other sites

...бронь на номера приветствуется?

После 100% оплаты стартового взноса в кассу магазина "Теплый ДОМ" (ул.Кутузова 14, тел 74-41-42 ) номер бронируется. Не оплаченные заранее номера будут выдаваться в Базовом лагере в день проведения мероприятия в порядке живой очереди.

2 номер в бронь

Сперва денежку в кассу :ni_zia:

МНЕ ПЛИЗ 12 :smu:sche_nie:

Link to comment
Share on other sites

Предоплат еще не было, для брони доступны любые номера, даже экзотические. Стартовые номера будут изготовлены с 1 по 40, если не будет специальных пожеланий.
Link to comment
Share on other sites

извиняйте мое дело конечно помалкивать но очень охото подметиь что отсутствие класса стандарт на вессенем призыве не очень гут по моему он был бы самым многочисленным (только в Осинниках знаю 6 машин) но увы
ХОТЕЛ ПО УЧАСТВОВАТЬ НО "не стандарт" :-(

Трасс будет две, одна для СТАНДАРТНЫХ Уазов и Нив, другая для подготовленных монстров. Класс "Туризм" по мнению организаторов звучит более гордо чем "Стандарт" :-) От названия суть состязания не меняется, 32 симаксы которые еще попадают в "Туризм" я знаю только одни в городе, и то в гараже лежат у человека. Все остальные, 31 - штатные Уазкины колеса, 29 - "тюнинговые" Нивовские и 27 - штатные Нивовские - это и есть класс "Туризм" (если кому-то спокойней "Стандарт") В любом случае, ни когда не делалось и делаться не будет, отдельного класса "27 - колеса". Штатные Нивы всегда катались со штатными Уазами вместе. Яркий пример "проходимости - размерности" колес - Чемпион Трофи Батла и не однократный участник рейдов семейный экипаж Рюмкиных на Ниве. Главное не размерность колес а ПРОКЛАДКА между рулем и колесами и СИЛА ДУХА :old

Link to comment
Share on other sites

Регламент открытия внедорожного сезона "Весенний ПРИЗЫВ 2011"

11.jpg[/attachment][attachment=0]22.jpg[/attachment]

Координаты Базового лагеря:

Широта: 53° 45.689'С

Долгота: 87° 2.480'В

машины без талона тех осмотра-к участию допускаются???

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...