Униформа - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Униформа


Recommended Posts

В конце прошлого сезона обсуждался вопрос об оригинальной униформе нашего клуба. Что мы оденем уже через месяц? Если вопрос не решен, предлогаю изготовить жилеты с эмблемой.
Link to comment
Share on other sites

Жилеты, типа рыбацкие или а-ля ГАИ? Хотя лучше наверное типа робы, штаны с курткой. можно по магазинам спец одежды прошвырнуться.
Link to comment
Share on other sites

Жилеты, типа рыбацкие или а-ля ГАИ? Хотя лучше наверное типа робы, штаны с курткой. можно по магазинам спец одежды прошвырнуться.

Роба хорошо, но жилеты можно одеть летом на майку и осенью на куртку

Link to comment
Share on other sites

Посетил магазин ВОСТОК СЕРВИС (Доз) Стоимость одного кастюма 700-1000руб. Взял каталог,можно под заказ. В наличии пятнистых нет. Стоимость нанесения логотипа 150-200руб. Думаем быстро,кому надо? :arrow:
Link to comment
Share on other sites

Когда согласуем модель по каталогу (в наличие прикольных нет, только на заказ) можно съездить в магазин и померить похожую. Что бы точно быть уверенным , что 48/172/56 и тд и тп точно твой размер ;)
Link to comment
Share on other sites

Обсуждаем конкретные модели.[attachment=1].png[/attachment][attachment=0].png[/attachment][attachment=2].png[/attachment]

 

Оставил только те которые реально есть в продаже.

Edited by admin
нет на складе и не будет
Link to comment
Share on other sites

Мне нравиться "Егерь" с жилетом и серия "Станморе". Причем из любой серии можно выбрать только нужные элементы (типа брюки+куртка или жилет+полукомбез) сугубо лично.
Link to comment
Share on other sites

Мне нравиться "Егерь" с жилетом и серия "Станморе". Причем из любой серии можно выбрать только нужные элементы (типа брюки+куртка или жилет+полукомбез) сугубо лично.

А какой ценник?

Edited by sarbon
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был в магазине и реально видел всю робу :shock: . Внимания заслуживают лишь две модели Капрал и Егерь, остальная роба сильно РОБА или чересчур гламурно и надпись club Extreme NK будет восприниматься как название модного ночного клуба :mrgreen: . Егерь отшивается на фабрике в Москве, есть почти все ходовые размеры, фасон куртки удлиненный, как у демисезонной. Цена 1155р. Есть жилетка в цвет цена 441р. Капрал шьют в Китае, ткань на вид тоньше и прочнее чем у Егеря, фасон чистое Милитари, цена 1083р. Беда с Капралами одна, остались только 52-54 размеры(XL), на меня в принципе нормально. Поэтому рекомендую всем посетить сей чудный магазин по адресу пр.Строителей 91, 2 этаж пристройки, магазин «Восток-Спец-Одежда» и прикупить что кому понравиться. Вован кстати взял себе Капрала. В апреле закажем надписи на свои костюмы, кому на новый а у кого и старый еще не чего.
Link to comment
Share on other sites

Руки прочь от Таштагольской формы.(делал впопыхах,что бы успеть к празднику,впалил свои кровные,некоторые обладатели формы до сих пор не отдали денежку).Могу подсказать где изготовили.Фирма именуется "Страта"(флаги,форма,символика,вышивка,печать).Т.к.не знаю названий ваших улиц покажу пальцем.Если встать лицом к "Sport Galeri", то вправо по улице,слева 2 или 3 здание.
Link to comment
Share on other sites

Побывал еще в одном магазине на строителей в здании ДОСАФА (Тракт). В нем Капрал стоит 880р., он немного другой но ткань и фасон такие же. 6 апреля будет завоз ходовых размеров 48,50,52, так что налетай. Логотип думаю делать на груди, небольшой размером с пачку сигарет. А вот клубных синих маек с надписью во всю спину и бейсболок можно дозаказать.
Link to comment
Share on other sites

Да народ Вы конечно с военнкой затупили она удобна только Борьке Сарамуду прям на все случаи жизни и в лес съездить и на дачу и на ЗСИМК под охранника закосить ну и может вместо пижамы на ночь. Есть отличный воариант летный комбез для летного состава от компании "Техноавиа" удобно устойчиво от грязи и пыли а логотипами клуба обшить (если его конечно разработать как нужно) то шик просто дешево и сердито, а в комках уже бомжи на колодцах спят.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...