Регламент, карта маршрута, обсуждение орг. вопросов - Трофи рейд "Шор-Парк 2009" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Регламент, карта маршрута, обсуждение орг. вопросов


Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Старт трофи рейда намечен на 15 августа в 9-00 из Новокузнецка, в 12-00 в Таштаголе на городской плошаде встреча с местными джиперами, напутственная речь главы района и в перед, покорять бездорожье 8-)
Link to comment
Share on other sites

Старт трофи рейда намечен на 15 августа в 9-00 из Новокузнецка, в 12-00 в Таштаголе на городской плошаде встреча с местными джиперами, напутственная речь главы района и в перед, покорять бездорожье 8-)

А что не обозначили автозаправки и отэли :lol:

Link to comment
Share on other sites

Борис, перефразирую старый стишок про стрекозу: "...где под каждым им(джиперам) кустом, был готов и стол и дом." :shock: :D :mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

А что не обозначили автозаправки и отэли, они слева и справа от любой ели.

А если серьёзно, на 1000 с лихом км брать бензина :?: :o

Link to comment
Share on other sites

Если двигло работает как надо(исправны системы заж-я и топливн.), то УАЗ на 100-ню бездорожья должен хряпать ок.15-ти л. бенза. Я думаю груз в 150-170л. не в напряг для "Козлика".

В прошлом году я в "Таежном тупике" столько и :oops: :twisted: :shock: :D пер с собой от Мысков.

Пива берем по 50л.-это не считаем за груз. :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Генштабовские привязанные карты для Ozi района следования имеются. С треком заминка, 10 лет назад навигатора небыло :) , поэтому есть только направление и желание, с дорогой будем на месте определятся 8-) . 8-903-943-1597 звони, скину карты.
Link to comment
Share on other sites

карты у меня есть-спасибо роману (16) усе установил,подключил,настроил...то я в компах-дуб-дерево... просто судя по выложенной карте там похоже на прописанный трек... потому и спросил...
Link to comment
Share on other sites

доброго утра всем.а подскажите,господа,у кого-то можно поклянчить карту трека,которая здесь выставлена ?хотелось-бы заранее в навигатор засунуть.

Это не трек, рисунок. Тогда GPS не было.

Link to comment
Share on other sites

По основному маршруту пройдет но от машины мало что останется. Планируется альтернативный маршрут до Матура для стока, если такие наберутся, через Ортон и Балыксу в Хакасию.
Link to comment
Share on other sites

По основному маршруту пройдет но от машины мало что останется. Планируется альтернативный маршрут до Матура для стока, если такие наберутся, через Ортон и Балыксу в Хакасию.

Главное едем, а там разберёмся с маршрутом ;)

Link to comment
Share on other sites

народу собирается вроде немало...не должно сорватся...одно меня тревожит,за 5 планируемых дней до встречи с абаканцами,тот маршрут можно пешком наверно пройти...или я не прав ?
Link to comment
Share on other sites

Здавать надо заранее чтобы точно рассчитать народ мне кажется так будет удобнее всем а получиться у тебя или нет поехать твои проблемы ты уже в списке.......
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...