Устье Алтыназыр - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Устье Алтыназыр


Recommended Posts

Мы до оз.Хызыр-тырен за день дойдем, а дальше неизвестно.

Если есть база, то можеть быть и дорога какая-нибудь есть от балыксы, по крайней мере тропа какая то на Штурмановской карте нарисована.

На вскидку берем дней пять.

Link to comment
Share on other sites

одна проблема - на всю джиперскую братию пара снегоходов...может мы до балыксы на паравозе а дальше пешком ? :smu:sche_nie:

Есть не плохое решение, можно с междуры на электричке до Казыра,там вдоль реки 2-3 км есть тропа на действующую базу отдыха. А туда бессмертные абаканцы примчатся на горокатах. Двух зайцев одним выстрелом завалим :-) И все поглощающая идея прийти через Хазыртерень в низовья Казыра сбудется (хотя бы зимой) и потусим в тепле, в красивом месте. Все реально :a_g_a:

 

[attachment=0]1.png[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

Да ... нетронутый заповедный рай ... скоро в пробке на перевале будем стоять как в городе :du_ma_et: . То пьяные джипреы туда сюда гоняют, то пешеногие туристы толпами мох вытаптывают :hi_hi_hi:

Link to comment
Share on other sites

Не парни, я серьезно :du_ma_et: Мероприятие планируется на 15-20 июля. Санки и сноуборды там в это время не везде пройдут.

Почему вам не попробовать маршрут от Балыксы: красн.-дорога нормальная, синий-пропилите. Мы приедем через оз.Х-Т.

А до базы Захарова нам рубиться лет эток 5, если вообще возможно.

http://s41.radikal.ru/i092/1101/f0/fea6876be099t.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здается мне я в тех местах чернику собирал и по этой дороге докудото доезжал, и в конце была она заросшая. Пропилить можно вопрос в другом мы пропилимся, а вас не будет, однако обидно будет. Может на Золотой путь нацелимся, там встреча беспроблемная. И вообще вам этот проект интересен?
Link to comment
Share on other sites

Как это нас там не будет? По золотому пути я тоже готов поехать, сроки известны?

После встречи на приюте Адмиральский возвращаемся нашим маршрутом и поехали встречать участников проекта Золотой путь в Приисковый. Есть в Зол.Пути минус: заезд-выезд, заезд-выезд, транзита нет.

Link to comment
Share on other sites

Алтыназыр - приток Б.Казыра, на устье - Турбаза:

Координаты N53.42.627

E089.19.613

Можеть там встретимся? Наши на снегоходах там-как дома. Мы без проблем доедем. Как Вы, есть нароботки?

Судя по всему зимняя встреча откладывается до весны или даже лета :ne_ne_ne:

Link to comment
Share on other sites

Ипать!!!!!! :sh_ok: Как говорится:"Каждому свое"! Но тут что то не пойму форса! :sh_ok: Тащить свое сало йух знает куда ради пи.датых видов! :sh_ok: Не не мое. :smu:sche_nie: Я на машинке или на снежнике. И уехать можно подальше,и виды покрасивее. Народ то ,вроде,не бедный?! Но - Каждому свое! :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Алтыназыр - приток Б.Казыра, на устье - Турбаза:

Координаты N53.42.627

E089.19.613

Может там встретимся?

 

В общем это была не шутка:

 

[attachment=1]2.jpg[/attachment]

[attachment=0]1.jpg[/attachment]

 

http://foto.mail.ru/mail/uva05.71/3/

 

mDbWOS26_hU

Link to comment
Share on other sites

Алтыназыр - приток Б.Казыра, на устье - Турбаза:

Координаты N53.42.627

E089.19.613

Может там встретимся?

 

В общем это была не шутка:

 

"Маньяк" сказал, "Маньяк" сделал :jeep

Респект и уважуха :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...