Закрытие офф-роуд сезона 2010 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Закрытие офф-роуд сезона 2010


Recommended Posts

Предлагаю закончить, обсудить и проводить сезон 2010 года дружной джиперской командой.

Можно в уютной гавани у Кабана (в миру Вован), в прошлом году получилось спонтанно, но клево :ya_hoo_oo:

Есть предложение собраться в предверии Нового Года.

Пообщаться-как кто провёл это ЛЕТО (сезон)...

Поделиться впечатлениями, ну и конечно-"попить"!

Можно и у меня на берегу, как в прошлом годе или хоть где-какие предложения?!

Я сделал анализ своих "вылазок" за сезон-получилось интересно!

И горный Алтай, и Патын, и Нижняя Терсь и многое другое...

Можно собраться в тепле :-) , в смысле на базе с ночевкой. Прокопьеская диаспора прорабатывает вариант зависнуть на базе в Зиньково, дешево и сердито :-ok-: . У кого какие соображения по месту и сути :fire

Предлагаю замутиться на 18-19 декабря :old

Link to comment
Share on other sites

Можно и у меня на даче...

Дрова, уголь, баня, тёплый дом...

На Листвянской дамбе...

Проезд до сторожа на стандарте, дальше 500 м на 4х4...по дороге, занесённой снегом! :jeep :jeep :jeep :jeep :jeep :jeep :jeep :jeep :jeep :jeep

Edited by vovan
Link to comment
Share on other sites

Я за!!! Но однозначно с ночевкой. Если без ночевки,то устроители должны организовать ГИБДДшное сопровождение Таштагольского кортежа до г.Таштагол! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

А вообще, хорошо бы встретиться! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

С ночёвкой на причале сложновато (тесно), а вот на даче реально! Рядом ещё дача друга (с электрообогревом), так что чел 10-15 можно переночевать! :)-(: :fire :-х-: \:-) /<" title="Мозгоклюи" /> :jeep

P.S.: ...только нужно пораньше определиться, чтобы подготовиться :bra_vo:

Link to comment
Share on other sites

Ну коль пошла такая пьянка то давайте ЗАЯВЛЯТЬСЯ: :old

Я и Штурман - итого 2чел.(с ночевкой)

 

:dr_ink: :al_kana_ft: :ta_n_cor:

...принято! со мной уже 3! Желательно указывать количество авто... Я так понял, что- :jeep :jeep

Link to comment
Share on other sites

Проезд до сторожа на стандарте, дальше 500 м на 4х4...по дороге, занесённой снегом!

...дальше 500 м по дороге, занесённой снегом! Экипаж Датсуна "возьмет" на охотничьих лыжах :bet_ment: Это же закрытие сезона, пусть машинюга отдыхает :-ok-:

Дата проведения Джипо-лыже-снего пати 18-19 декабря, если никто конечно не против :ya_hoo_oo: :-х-: :00: :p_a-r_t_y: :ded_moroz:

Link to comment
Share on other sites

...это все?! А где же бабы... :00: :00: :00: :00: Неее я так не поеду! :ne_ne_ne: (шутка). Надо как-то встретиться поконкретней! :du_ma_et: Сегодня в 18-00 в кафе на заправке около водоканала (остановка речной вокзал).
Link to comment
Share on other sites

...встреча состоялась. Контрольный созвон в пятницу 17-го! Предварительно встреча в субботу 18-го в 13-00 около разреза Бунгурский... :)-(: :fire \:-) /<" title="Мозгоклюи" /> :-х-: :00: :00: :00: :00: ...два дня!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...