Кузнецкие Дебри - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Кузнецкие Дебри


Recommended Posts

Просветите ктонибудь!!! Вчера позвонили из страховой которая страховала нас на "Весеннем призыве 2009" и сказала что теперь "Кузнецкие Дебри" будут проходить КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, и ближайшее уже 30 мая!!! И что у нее есть типа хорошее предложение по страховке. Вобщем вопрос - ктонибудь чегонибудь знает о дебрях??? Действительно ли они будут проходить каждый месяц????
Link to comment
Share on other sites

1.О дебрях примерно слышал что 30 мая будут в Сосновке. :?: 2.Если всё это будет где регламент!!! :o 3.Будит ли страховка :?: как было на "ПРИЗЫВЕ" по 100р. и нужна ли она. :?: 4.Страховщики ЗАДОЛБА................ЛИ звонками :evil: :evil: :evil: ПСЫ ЦЕПНЫЕ. :evil:
Link to comment
Share on other sites

1.О дебрях примерно слышал что 30 мая будут в Сосновке. :?: 2.Если всё это будет где регламент!!! :o 3.Будит ли страховка :?: как было на "ПРИЗЫВЕ" по 100р. и нужна ли она. :?: 4.Страховщики ЗАДОЛБА................ЛИ звонками :evil: :evil: :evil: ПСЫ ЦЕПНЫЕ. :evil:
А во сколько, Изщвестно? :?:
Link to comment
Share on other sites

30 мая в районе Сосновки возможно будет триал. Организаторы: клуб 4х4 тел. 74-31-89 (Аношин Аркадий Борисович). Вопросы по регламенту, страховке и прочему лучше задавать организаторам. Что касается ежемесячных мероприятий "Кузнецкие дебри" - желания не всегда совпадают с возможностями, время покажет. Со своей стороны, приглашаем всех желающих на еженедельные покатушки организованные "Внедорожным направлением" и клубом "Экстрим НК", причем можно без страховки :)
Link to comment
Share on other sites

Телефоны зарегистрированных участников "Весеннего призыва" своим знакомым страховщикам слил Аркадий Борисович ;)

Причём наверняка не бесплатно :(

Link to comment
Share on other sites

И мне вчера какая то жещина звонила и что то жевала про страховку. Но мы(клуб) праздновали победу в конкурсе на логотип феста и я был не совсем трезв, поэтому ничего не понял, что ей было нужно.

И я вообще не в восторге, что мой номер телефона без моего согласия распространяется в разные структуры. :evil: :twisted: (недовольство к моим знакомым джиперам не относится). :D

Link to comment
Share on other sites

30 мая в районе Сосновки возможно будет триал. Организаторы: клуб 4х4 тел. 74-31-89 (Аношин Аркадий Борисович). Вопросы по регламенту, страховке и прочему лучше задавать организаторам. Что касается ежемесячных мероприятий "Кузнецкие дебри" - желания не всегда совпадают с возможностями, время покажет. Со своей стороны, приглашаем всех желающих на еженедельные покатушки организованные "Внедорожным направлением" и клубом "Экстрим НК", причем можно без страховки :)
А в сосновке в том же месте, где и раньше проводились, или в другом месте? Участвовать пока не буду (машинка этого не выдержит :D )
Link to comment
Share on other sites

Клуб 4х4, а в частности первое лицо славится способностью зарабатывать деньги.

 

На прошедшем мероприятии "Весенний призыв 2009", страховая компания за предоставленный столик, стульчик и клиентов (Участников) выложили кругленькую сумму в казну Клуба 4х4, это их устроило и вполне устроило Аркадия Борисовича.

Сотрудничество получилось взаимовыгодным и соответственно поэтому Вас атакуют назойливые страховщики и соответственно от того у них появились Ваши номера телефонов.

Link to comment
Share on other sites

Привет, Витал,железки пришлись в пору.Спасибо. :D

Буквально несколько минут назад снова звонила страховщица( настырная, хотела еще раз перезвонить). :evil: :twisted: Вежливо, корректно от их услуг отказался. САКАЛИПАЛИ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...