Привет... - На завалинке. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Привет...


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет. Особых планов пока нет, но в есть желания. Например - Чуя (соревнования), походик в Золотую в конце июля - начале августа, ну и разное... У нас сайтик заработал www.kazir.ru, пока скромный, простенький. Ещё много работы конечно, но посмотреть уже можно. Там на каякера синенького кликнешь и всё тебе откроется. Правда пока только фотки накидали, но над остальным будем трудиться... :D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Привет вот и Я!

А поподробней.....кто это Я.

По жизни не экстремал и не любитель адреналина, но наблюдатель за жизнью клуба. По мере сил и возможностей вношу свою скромную лепту в общее дело. А если уж совсем подробно, 25 апреля расскажу. Осталось два дня.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет!

Вчера увидел в городе белую Нивку... Лифт, шноркель, катки кажись БФГ М/Т... На задней дверке ссылка на этот сайт... Сперва ехала передо мной, потом за мной, на Орджоникидзе разминулись...

Заглянул сюда - понравилось!

Сам езжу на ШНГ, у машинки пока подготовки никакой, кроме БФГ-катков и Шерифа по днищу...

Примете к себе?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Это ты меня видел :) . Новым людям всегда рады, смотри на форуме информацию о предстоящих покатушках (МВД), присоединяйся, будем лично знакомиться 8-) .
Link to comment
Share on other sites

После "Прорыва" народ зализывает раны, реально на ближайшие выходные ни чего не планируем, ну а дальше видно будет. На форуме точно инфа будет 8-)
Link to comment
Share on other sites

Полистал "Мероприятия..." - насчет ближайших МВД ничего не нашел... Ссылочку плиз... :oops:
Не переживай планов много везде всё равно неуспееш. 8-)

Подготовь лучше боевого коня ;)

Link to comment
Share on other sites

Подготовь лучше боевого коня ;)

Ы-ы-ы-х...На лифт-комплект и хабы все равно денюх нет... Разве что сантехшноркель сваять да сапуны вывести...

Так что вся надёжа на прокладку...

ЗЫ: Зато есть классный рывковый трос 12 т... ;)

Link to comment
Share on other sites

Подготовь лучше боевого коня ;)

Ы-ы-ы-х...На лифт-комплект и хабы все равно денюх нет... Разве что сантехшноркель сваять да сапуны вывести...

Так что вся надёжа на прокладку...

ЗЫ: Зато есть классный рывковый трос 12 т... ;)

Непонти рас на МВД сходи. Посмотриш,сделаеш выводы и всёбудет ок. Ты думаеш что у каждого машина заряжена напимер по "Ладоге" нет. Например если мне свой уаз так заряжать то пяточков точно неначто нехватит.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...