Трофи-Рейд Шор-Парк - Page 2 - Трофи рейд "Шор-Парк 2009" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Трофи-Рейд Шор-Парк


Recommended Posts

Я тоже за 1-й.

Эдик, есть задумка, раз едем через шорские деревни где такие авто не часто бывают вять с собой подарки детям.

Может у вашей администрации будут мысли по поводу такого

мероприятия.

Да в лесу мы сами как дети :lol: , радуемся каждой преграде ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уй, мляха муха, как я этого уже хочу. Ну вы, братцы, затравили. :shock: Как сговорились, все серьезные мероприятия, и практически, у нас дома. Испытываете мою рыболовноджиперскую душу. :D
Link to comment
Share on other sites

Привет всем из солнечного Абакана! Есть огромное желание встретиться с братьями по разуму,но технические проблемы,от нас не зависящие,заставляют перенести нашу встречу. Если можно,то поддержите нас... С уважением, трофи-клуб "Маршрут", г. Абакан.
Link to comment
Share on other sites

Ориентировочно дата 15 августа но можно корректировать.

Абаканцы просят 20 августа. Надо обсуждать.

Надо решать, а то как с фестом, то не едем и вдруг едем :? , а с работы уже не пускают :(

Link to comment
Share on other sites

Я за встречу с Абаканцами. Это оуительно, встретиться с братьями по разуму, да еще в нашей(джиперской-таежногрязелесорекогорнофачной) среде. :D :lol: :P :mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю предыдущего оратора, считаю встретится просто необходимо, тем более люди просят... ес им было-б все равно,другой разговор. да и впечатлений от таких встреч масса!
Link to comment
Share on other sites

С братьями из абоканского "Маршрута" договорились как:

Мы стартуем 15 идем основной этап до Матура 3-4 дня.(с запасом)

С Матура до В.Таштыпа и там радиалки по поиску прохода

на Балыксу.

Если выкроим время сездим посмотреть древние курганы.

20 вечером в В.Таштып приедет Абокан вечер встречи с песнями и плясками, дальше по утру ,вместе на Кичи, затем они нашим маршрутом на Матур, а мы, как решим.

Время есть давайте обсудим.

Link to comment
Share on other sites

приемлемый вариант. я бы предпочел на курганы ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть.был там дважды,такое ощущение что там что-то есть древнее и магическое,заставляет переосмысливать прожитое...может и смешно ток я побывав там стал мудрее что-ли...
Link to comment
Share on other sites

приемлемый вариант. я бы предпочел на курганы ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть.был там дважды,такое ощущение что там что-то есть древнее и магическое,заставляет переосмысливать прожитое...может и смешно ток я побывав там стал мудрее что-ли...

Согласен! Перемещаясь в другое пространство стоит посмотреть на окружающий тебя мир.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Салев позвони или приедь,в эти выхи полазили там,нечего неординарного нет,везде неплохие дороги,встречали ниссана марч и микроавтобус тойота,прошвырнулись с Усть Веселого в сторону Верхнего Таштыпа,реально автобан.Нужно подкоректировать маршрут.За два дня ненапрягаясь проехали с Кузни до Лужбы,штурманули брод через Томь немного рубанулись напрямки в сторону Междуры,кстати проехать реально,пять бродов и в Усть тебе,а оттуда дорога.Полазили по зубьям и вернулись.Уложились в двое суток с копейками.

Расматриваем этот маршрут как эвакуационый.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Народ,меня при встрече,иногда,начальник "Шорского национального парка" спрашивает о фото и видеоматериалах. Когда он подписывал регламент на проезд(беспошлинный) по парку,то делал это с условием предоставления оных. Конечно,он подписал бы и без условий,но уж если просит,надо уважить. Кто-нибудь,изготовьте,пожалуйста,диск,а то мне уже не удобно перед человеком. Тем более,что нам там еще ездить придется,и не только там. :smu:sche_nie:

Да,было бы совсем не плохо в титрах упомянуть его и поблагодарить за содействие. Имя этого человека Беркутов Иван Иванович.

Гарантировано буду в Новокузнецке 3-го Марта. Может к этому времени изладить?

Link to comment
Share on other sites

По Шор-Парку есть диск Абаканцев (DVD-Video), в ближайшее время (если удача улыбнется) свою версию изладим и нужного человека в титрах отметим :mi_ga_et: Все это богатство в красивую упаковку завернем и вместе с прошением на разрешение беспрепятственного проезда по заповеднику в августе 2010 года (трофи рейд "ШОР-Парк 2010") тебе торжественно передадим :ti_pa:
Link to comment
Share on other sites

Надо с каждых мероприятий какое нибудь видео снимать, собирать, чтоб потом было что посмотреть... буду учится с видео работать, мож что и получится...
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...