Анонс - Компакт-трофи "Весенний призыв 2010" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Recommended Posts

Компакт-трофи "Весенний призыв 2010" пройдет 8 мая 2010 года в окрестностях поселка Новый Урал

Формат мероприятия: соревнования по ориентированию на внедорожниках и квадроциклах.

Стартовый взнос: 1000р.

Базовый лагерь будет находиться на живописной поляне на берегу чистого ручья, проезд на поляну возможен только на полно приводном автомобиле.

[attachment=0]2010.png[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

Я уже не еду, вражины :pro_tiv: :ex_po_bo_ku: :ohot_nik: :dra_chun: :ved_ma: :cry_ing:

Ннее! А чё так то??? Как это не поедешь!??? А с кем я обратно на запсиб поеду :-)

Link to comment
Share on other sites

Я уже не еду, вражины :pro_tiv: :ex_po_bo_ku: :ohot_nik: :dra_chun: :ved_ma: :cry_ing:

Борис будьте любезны ответить,а почему енто один из старожилов движения не едет???

Огород. Весной, день - год кормит. Надо в апреле проводить.

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно...я просто ни разу не участвовал?

Регламент будет выложен в середине апреля, там все более менее подробно будет описано. В двух словах "Весенний призыв" - это задурилово на свежем воздухе в преддверии джиперского сезона 2010 года с соревновательным уклоном (типа кто быстрее, глубже, дальше и вкуснее :cool_cool: ) с дальнейшим продолжением банкета у вечернего костра вокруг большого казана со вкусно приготовленным мясом :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно...я просто ни разу не участвовал?

Регламент будет выложен в середине апреля, там все более менее подробно будет описано. В двух словах "Весенний призыв" - это задурилово на свежем воздухе в преддверии джиперского сезона 2010 года с соревновательным уклоном (типа кто быстрее, глубже, дальше и вкуснее :cool_cool: ) с дальнейшим продолжением банкета у вечернего костра вокруг большого казана со вкусно приготовленным мясом :ya_hoo_oo:

stuurman писал(а):

В этот раз точки будем брать без фотографирования себя любимиго и своего авто на фоне номера точки, на точке будет бочонок с номером и надо будет поставить отпечаток на маршрутном листе. В случае несознанки ("случайной" потери бочонка на точке) засчитываться будет фото пилота (без машины) на фоне номера точки.

 

всё супер, на мой взгляд. НО....

ведь это джиперы, внедорожники!!!! будут люди желающие именно на машинах залезть ТАКИЕ грязюки ради победы- их не нужно списывать со счетов. Ведь всётаки это не пеший забег....

может быть ко всему добавить.... отметка бочонка на маршрутном листе- один балл(в зависимости от сложности поиска точки). А взятие точки на авто и фотоснимок- 3 балла. Здесь уже будет выбор тактики. либо 20 точек пешком пробежать быстренько не гробив авто, либо 7 точек взять на авто увалявшись в грязи, но сумма уже 21.

мне кажется интересный вариант. Здесь и стандартам , здесь же и экстриму.

Критикуйте ...........

А я всётаки хотел бы так....

Link to comment
Share on other sites

размечтался...не будет критики,целиком поддерживаю,на мой взгляд неправильно это - сначала фото пилота,потом штурмана,потом члена экипажа....потом и до прохожих доберемся...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...