Раздатка 3.7 4.2 - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Раздатка 3.7 4.2


Recommended Posts

  • 11 months later...
Привет Антон! Ничего сложного на 3.7 поменяешь шестерни и всё гуд :a_g_a: для 4.2 надо доделывать я точно не знаю :nez-nayu: вообще отговорили меня от этой затеи.

Привет! А почему отговорили????

Ни хрена себе доделывать, там полностью новый корпус РК надо делать, на форуме Уазбука мужичок делал себе, так стальной корпус заказывал :sh_ok: , но он то в Ижевске, там сам Бог велел, а вообще заменами шестерен, если не ошибаюсь, без глобальной переделки корпуса можно достичь понижения либо 2,6, либо 3,2, про 3,7 не слышал, если делали поделитесь рецептом, но достигается все не простой заменой шестерен, а переделкой их венцов, а именно с имеющихся шестерен (пром вал) грамотным токарем срезаются зубья, и насаживается венец снятый этим же токарем с пром вала РК Патриот и проваривается и меняется шестерня заднего моста (ведущая шестерня) на шестерню от того же Патрика, и получаем 2,6, чтобы было 3,2 надо переделывать еще шестерни привода переднего и заднего мостов. Ну еще можно прикупить кит-комплект тюнинговых шестерен от УАРЗ на 3,1 по моему. Про переделку с фотками почитайте тут, там переделка на 2,6 http://www.vlood77.narod.ru/razdatka.html А если есть готовый рецепт на 3,7 - выкладывайте, как раз собираюсь переделать РК, пока еще не решил на сколько. /<" title="Мозгоклюи" /> А вообще много инфы на http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=98733

Link to comment
Share on other sites

Cейчас не делаем.Хрен быстро и качественно закажеш "кастом "

шестерни

По 3 -4 месяца ждеш,пробовали многие наши предприятия ,Юргу итд.

Но советом поможем,на 3.7 можно найти в продаже шестерни,и несколько шт изготовить(срезав и пересадив зубчатку)

Link to comment
Share on other sites

Есть токарь

А у токаря есть опыт делания подобной фуйни? И сикока денюх будет переделать одну шестерню?

Вези шестерни пром вал рк старого образца и пром вал патриот отдам он скажет сколько мани и время

Link to comment
Share on other sites

Есть токарь

А у токаря есть опыт делания подобной фуйни? И сикока денюх будет переделать одну шестерню?

Вези шестерни пром вал рк старого образца и пром вал патриот отдам он скажет сколько мани и время

Завтра буду раздатку разбирать, прикуплю вал и состыкуемся, телефончик кинь :-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...