Информационная поддержка мероприятия - Компакт Трофи "Весенний призыв 2009" - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Информационная поддержка мероприятия


Recommended Posts

Думаю, согласитесь со мной, что при проведении данного мероприятия целями являются не только доставить удовольствие зрителям ;) , участникам, :) но и заявить о себе городу. И каким бы раскрученным клуб не был ;) , лишний раз засветиться в СМИ никому не помешает. Ситуация в этой сфере сейчас такая (я про печатные издания и информационные сайты):

1. Издания пишут про мероприятия просто потому что это интересная новость, они отправляют на мероприятия своих корреспондентов и сами пишут, не требуя с организаторов денег. Лучше такие издания пригласить лично, предварительно позвонив им.

2. Издания (в основном, глянцевые) готовы разместить информацию о мероприятии, но при условии, что их проставят информационными спонсорами, заявив о них, например, в рекламе мероприятия, на самом мероприятии. Но! Для этих изданий желательно скидывать уже готовую информацию о проведенном соревновании, они предоставляют преимущественно только фотографа.

3. Издания, которые за деньги напишут вам что угодно и в любом объеме.

Кто что думает по этому поводу? :)

Edited by Сочувствующий
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...