20 января - Собрание клуба - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

20 января - Собрание клуба


Recommended Posts

20 января 2010г. в 18-00 состоится Собрание Клуба в ТРК "Глобус" (ул.Тольятти 27а) на третьем этаже. На повестке дня принятие Устава и новых членов Клуба.
Link to comment
Share on other sites

Roman16 писал(а):

Октябрятство,пионерство,комсомольство,коммунизмо.....ну и капитализмо,всё старо как наш примитивный и ущербный мир,в котором мы марионетки,я за говномесительство и природопосещения,друг друга уважательства и товарищелоктёвости.

 

Если бы люди не сбивались в стаи и вместе не чесали затылки стараясь придумать как лучше сделать, мы бы не то что на авто не ездили, а в лаптях до сих пор ходили. В нашем регионе среди больших городов только в Кузне не полноценного клуба, всё какие то зародыши. Неужели необходимость наличия в городе мощного джиперского клуба у кого-то вызывает сомнения? Что нам всем мешает его создать – кроме личных амбиций ни чего. Приглашаются все, приходите будем создавать вместе. Но а если не охота то видать , ещё рановато мы лапти сняли.

Link to comment
Share on other sites

Клуб состоит из наших РАЗНЫХ дел, есть желание хоть что-то делать приходи и твори, а рядом единомышленники которые всегда помогут. Люди разные и дела у них хорошо получаются тоже разные, но вместе сможем и горы столкнуть.
Link to comment
Share on other sites

Вот точно!) Мы об этом конечно талдычим талдычим, как надо как не надо... незнаю даже... Мне вот как молодому просто нравится покататься, ПООБЩАТЬСЯ, у костра посидеть водки попить...

А когда я предлогал майки сделать, рекламки, старался, что-то пробывал сделать... И всё же ничего не решили((

А на собрании уже был затронут этот вопрос о логотипах и прочих...

нужно всем куда чаще собираться, ездить, рыбачить...

Устраиваем какие либо интересные соревнования, людям соответственно интересно! Дак говорю же, нужно всего навсего рекламу сайта создать и рекламу соревнований, и эту рекламу частенько в бщественных местах расклеивать! Тогда больше народу будет посещать сайт, кого-то конкретно ДЖИПЕРСТВО зацепит, ктото идеи будет подкидывать и т.д. и т.п. Взять к примеру Пашу, который графикой на Авто занимается, он же как ни как своё что-то предлагает, кому-то это нужно... Так же найдется тот, который предложет те же колеса по дешевке(к примеру) или тоже здание для клуба... Всё может быть!

- - - Москва не сразу строилась.

Link to comment
Share on other sites

Ребят пока что из всего вышеперечисленного я понял одно: одни говорят мы любим колесами грязь помесить и хотим организоваться и сделать общими усилиями клуб, а другие тоже все это любят но твердят что клубу не быть! И не говорите мне что это не так. Мы все прекрасно умеем читать между строк. Вы че так скептически настроены??? Альпинисты, каратисты, летуны и вообще спортсмены у них у всех тоже "состояние души" которое объединяет их всех в своих клубах!! Они там получают опыт и знание, выступают на соревнованиях, живут своей клубной жизнью. Так и у нас тоже самое: мы собираясь на своих мероприятиях тоже обмениваемся опытом, тренируем свое мастерство вождения, проверяем свою выносливость, ездим на соревнования да и просто попить водки. Так почему же ихним клубам БЫТЬ а нашему НЕТ????? Че здесь делить??? Деньги ??? Власть???? Чет я ниче не понимаю.
Link to comment
Share on other sites

Клуб 4х4 в моём понимании, это не организация, а состояние души Можно быть или не быть членом. Но любить, джиперство, грязь, взаимовыручку, поездки, МВД, соревнования, ремонт машины ..... И в равном успехе помогать организовывать соревнования, прокладывать маршруты, оказывать разную помощь.

Состояние души, даже такого неординарного и самозабвенно любящего OFFROAD джиперунда как ты Рома, может измениться ... И что дальше ...

Кататься по маршруту, по маршруту проложенному с изюминкой и большой любовью к ОФФРОАДУ одно а планировать, просчитывать, созывать и контролировать все мероприятие другое. Вот для этого и нужен Клуб, Клуб который не зависит от состояния души одного человека, нас много и в этом наша сила. На данном этапе надо сформулировать механизм, правила по которым клуб будет развиваться дальше.

В этом плане показательно состояние дел в клубе 4х4 Кемерово, в силу разных причин клуб отказался от услуг своего Президента, основавшего его в 2006г. и продолжил свое существование дальше. Люди уходят и приходят, а клуб остается.

И я думаю никто в здравом уме не будет делить нашу дружную джиперскую семью на партийных и без партийных, бешеных и не очень, лифтованых или блокированых. Яркий тому пример МВД "16 января"

Клуб-это не запись на бумажке. Клуб-это машина, дорога, не дорога, друзья, природа, настроение.

Хорошие слова ! Поэтому надеюсь увидеть 20 января всех энтузиастов джиперскго движения в ТРК "Глобус" во временном клубном "актовом зале" на третьем этаже 8-)

Link to comment
Share on other sites

добавлю свои 5 копеек...Рома прав в том что разрозненные,маленькие "клубики" уже есть,основная масса одиночек не желающих примыкать к существующим,собрать всех нас воедино в большую дружную семью обязательно нужно и это все равно случится КЛУБ БУДЕТ!!! но начинать клуб с уставов и правил - это уже коммерческая организация,в которой каждый член (заметьте там нет людей там члены,безликие и состояние их души никого не волнует)чувствует себя винтиком огромной машины...я был винтиком более 20 лет,надоело...

не мной сказано- "ничто новое не рождается без крови""нельзя построить новое,не разрушив старое" таких выражений куча...на сегодняшний день я не вижу попыток собрать всех жЫперов в один клуб,я вижу попытку одного из "клубиков" привлеч к себе еще немного членов...

ДРУГИ ! ПОКА МЫ ВСЕ НЕ ПЕРЕВЕРНЕМ СТРАНИЦУ И НЕ ПОПЫТАЕМСЯ НАЧИНАТЬ ЖИТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ А ВОТ КОГДА МЫ ВСЕ НАШИ АМБИЦИИ ЗАСУНЕМ КУДА ПОДАЛЬШЕ ТОГДА И ДЕЛО СДВИНЕТСЯ...

а пока амбициозные выражения типа "изменить можно все,кроме названия...""Клуб который не зависит от состояния души одного человека""Люди уходят и приходят, а клуб остается" и т.д.говорят только об одном - клуб в котором нет людей а есть члены нежизнеспособен...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что люди все разные и каждый имеет свое видение всего происходящего и каждый может осознанно сделать свой выбор, что он хочет и что ему для этого надо. При наличии сильной мотивации будут и сильные поступки. Нельзя под крышей одного, пусть даже самого правильного и лучшего в мире дома собрать всех жителей земли, поэтому и есть разные государства, народы, народности, кланы, группировки и просто банды. Людям свойственно объединятся по интересам и если тебе Виктор не интересно что и как делают люди в клубе Экстрим НК, то врядли чтото изменится при смене вывески, ЛЮДИ то останутся. А насчет АМБИЦИЙ ты прав, с ними надо по осторожней ... :)

начинать клуб с уставов и правил - это уже коммерческая организация,в которой каждый член (заметьте там нет людей там члены,безликие и состояние их души никого не волнует) чувствует себя винтиком огромной машины......я был винтиком более 20 лет,надоело...

Может я моложе и поэтому воспоминания о пионерско- комсомольском детстве и юности не вызывает у меня столько негатива, да и "чувствовать себя винтиком огромной машины " в смысле клуба, клуба друзей единомышленников разделяющих мои взгляды на жизнь - это чертовски ПРИЯТНО 8-)

Link to comment
Share on other sites

,..... да и "чувствовать себя винтиком огромной машины " в смысле клуба, клуба друзей единомышленников разделяющих мои взгляды на жизнь - это чертовски ПРИЯТНО.......

Да Андрей ПРИЯТНО и не чего с этим не сделать, приятно встречаться с колегами, приятно мечтать о будущих походах, приятно помогать и учавствовать в мероприятиях, приятно деньги тратить на общие дела и вообще жить приятно! Название, место не имеют значения важно что бы тебя понимали. Из людей понимающих друг друга и создается клуб. Еще важным моментом является способность людей унять свои амбиции в угоду общему делу, работа в команде неотемлемая часть клубной жизни и с этим как я понимаю у многие не готовы поступиться.

Link to comment
Share on other sites

.......не мной сказано- "ничто новое не рождается без крови""нельзя построить новое,не разрушив старое" таких выражений куча...на сегодняшний день я не вижу попыток собрать всех жЫперов в один клуб,я вижу попытку одного из "клубиков" привлеч к себе еще немного членов.......

Виктор какя кровь? Какое старое разрушать? Зачем стараться притянуть за уши во что бы не стало новых людей? Какая корысть и выгода клубу? Люди хотят совместными усилиями делать интерестные дела для самих себя.

Link to comment
Share on other sites

Состояние души у нас всех одно, но только душа у каждого своя.. Так вот клуб должен объеденить эти родственные души!!! А то получается что мы все "клуб в себе", кончилось состояние и кончился клуб??? Т.е. все клубы, и люди в них состоящие это ничего не стоящие бюрократы???? Я думаю что это не так. Мне лично не важно как клуб будет называться. Просто народ который общался на этом форуме и маленькая группа парней которая именовала себя "extreme-nk" пришли к единому мнению что надо создать клуб призванный объеденить нас всех!!! Вот и взяли за основу то что было. Я думаю что был бы этот вопрос поднят на форуме "Внедорожного напрвления" все бы завертелось вокруг него.. Так причем тут название если это будет то что нас всех объеденит?? Предложите наконецто свое название, может оно больше понравится!! Я понимаю Виктора у него есть претензия к extreme-nk которое он высказал когда мы все в первый раз собрались, Рома но тебя я что то недопонимяю, ты же как раз и хотел объеденить людей.... а теперь состояние души..состояние души... Прими участие в объединении, твои опыт и способности я думаю очень бы помогли джиперскому движению.
Link to comment
Share on other sites

Про устав клуба - ну че вы к нему придрались???? Там есть что-то такое аморальное или неприемлимое???? Вините в нем меня ибо лично я был инициатором того чтобы точно назначались дата и время следующего собрания и примерный его план. Потому что надо что то делать а не флудить на форумах!!! И люди которым была небезразлична судьба джиперского движения собрались и придумали устав. А это значит что мы всетаки начали по настоящему заниматься вопросом КЛУБА! Так-что все кому небезразлично приходите на следующее собрание и высказывайтесь, потому что в живую общаться намного продуктивнее.
Link to comment
Share on other sites

Зачем стараться притянуть за уши во что бы не стало новых людей

именно этим вы и занимаетесь...просто вывеску (лозунг)закамуфлировали...и говорите красиво - "мы хотим всех объединить..." а почему вы год назад так не говорили ? а два? кто вам мешал?что изменилось ? почему вдруг вы к людим лицом повернулись?...нет господа,мое мнение просто...хотите собрать всех - начните с себя...соберитесь и изменитесь...с вашей нынешней политикой вы ни чего не добьетесь...это ни только мое мнение это мнение многих...ток вам же все равно...вы до нашего мнения никогда с небес не спуститесь...

Link to comment
Share on other sites

Так-что все кому небезразлично приходите на следующее собрание и высказывайтесь, потому что в живую общаться намного продуктивнее.

Согласен полностью!

 

[объединить..." а почему вы год назад так не говорили ? а два? кто вам мешал?что изменилось ? почему вдруг вы к людим лицом повернулись?...нет господа,мое мнение просто...хотите собрать всех - начните с себя...соберитесь и изменитесь...с вашей нынешней политикой вы ни чего не добьетесь...это ни только мое мнение это мнение многих...ток вам же все равно...вы до нашего мнения никогда с небес не спуститесь...

Виктор процес поумнения бесконечный и занимает какое-то время, сейчас мы уже поумнели на столько что занялись конкретными делами по созданию клуба, но не настолько (нимб над головой замечен не был) чтобы не делать ошибок.

 

....с вашей нынешней политикой вы ни чего не добьетесь...

по этому зовем всех для изменения политики что-бы эта политика и тебя и многих устраивала, приходите и будем менять, мы открыты для дискусии.

....это ни только мое мнение это мнение многих...

Link to comment
Share on other sites

и если тебе Виктор не интересно что и как делают люди в клубе Экстрим НК

андрей,ты прекрасно знаеш что сейчас не прав,и знаеш что я со всеми вами с удовольствием общаюсь...так зачем лукавиш сейчас ?...ваша вывеска -это одно,а вы сами это совсем другое...и негатив не к вам лично а к вашей вывеске...я пытался сказать об этом...ответ меня порадовал..."слова - это ничто...предоставь доказательства,например видеозапись!!!"круто не правда-ли ???

Просто народ который общался на этом форуме и маленькая группа парней которая именовала себя "extreme-nk" пришли к единому мнению что надо создать клуб призванный объеденить нас всех!!!

но при этом народ хочет клуб...а маленькая групка - клуб "extreme-nk"...интересно с чего-бы "маленькой групке" так упорствовать и так цеплятся за свое название...я считаю они должны признать свои ошибки и доказать свою честность сменой вывески...

приходите и будем менять,

я пришел...мне сказали что мое мнение ВАС не интересует...а если я не интересен клубу,то зачем мне клуб которому на меня лично нас...плевать ???

Виктор процес поумнения бесконечный и занимает какое-то время,

т.е. мне предлагается подождать пока вы поумнеете настолько что будете готовы выслушать меня,и многих других??? и сколько ждать?

Link to comment
Share on other sites

мало того я даже не могу прийти на это собрание...четко сказано "повестка дня - принятие устава и новых членов..." я не хочу быть членом ВАШЕГО клуба,и не хочу принимать устав...получается мне и приходить незачем...

даже в таком простом вопросе за меня уже все решили...а у настоящщего клуба первым пунктом ДОЛЖНО стоять

1. ОБЩЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ВСЯКИЕ ТЕМЫ!!!

 

ваша повестка не подразумевает этого...

Link to comment
Share on other sites

Виктор лично мне не наплевать на твое мнение, ты хороший собеседник и оппонент. С тобой можно здорово поспорить :-): , а ведь в споре рождается истина!
Link to comment
Share on other sites

но при этом народ хочет клуб...а маленькая групка - клуб "extreme-nk"...интересно с чего-бы "маленькой групке" так упорствовать и так цеплятся за свое название...я считаю они должны признать свои ошибки и доказать свою честность сменой вывески...

 

При всем уважении к тебе, "маленькая группка" из десятка человек была и есть Клубом "Экстрим НК" с семи летней историей. И из за того что тебе и мифическим людям (называть которых ты не хочеш) не нравиться только вывеска, менять мы её не будем. Джиперское сообщество которому не чужды идеи и дела реализуемые людьми из нашего клуба соберутся сегодня в Глобусе, примут Устав, выберут Совет Клуба и будут дальше продвигать идеи джиперского братсва.

 

мало того я даже не могу прийти на это собрание...четко сказано "повестка дня - принятие устава и новых членов..." я не хочу быть членом ВАШЕГО клуба,и не хочу принимать устав...получается мне и приходить незачем...

даже в таком простом вопросе за меня уже все решили...а у настоящщего клуба первым пунктом ДОЛЖНО стоять

1. ОБЩЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ВСЯКИЕ ТЕМЫ!!!

 

ваша повестка не подразумевает этого...

 

Тут ты прав на все 100%, сегодня клуб решает организационные вопросы (Устав, членство и тд), а на следующем собрании в повестке первым пунктом будет:

1. ОБЩЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ВСЯКИЕ ТЕМЫ!!!

 

МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ :ko_re:sha:

Link to comment
Share on other sites

:-): ПИВЕТ ГОСПОДА!!!

Я вобще ПСИХ-ОДИНОЧКА . Но с удовольствием общаюсь со всеми ХОРОШИМИ и ИНТЕРЕСНЫМИ людьми-БОЛЬНЫМИ ОФФРОУДОМ и ТЕХНИКОЙ-дымящей, торохтящей-крадущейся по бездорожью.

С привеликим удовольствием хотелбы присутствовать на Вашем собрании.

А название "Extremе-NK" ,-мне нравится.И Я горжусь тем, что знаю таких РЕБЯТ как ВЫ .

 

С уважением ВИТАЛИЙ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...