МВД 11 апреля - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

МВД 11 апреля


Recommended Posts

Думаю,что анонс прошедшего мероприятия появится на главной странице+ Лучшие фото ,а в последствии и видео, с сылкой на раздел "фото видео" с учетом сбора всего материала( У ТЕБЯ (т.к Ты пепеписал тел-ы всех драйверов)). Фото-видео кор-в было достаточно. УДАЧИ!!! Кстати в Понедельник сбор у Аношина(обязательный для Романа)
Link to comment
Share on other sites

Судя по фото отдохнули как и обещалось лопаты,хвосты и всё такое, но интересует вопрос, как шла MMC PAJERO . Она кажется стандартная неподготовленная. :?: У меня тоже MMC PAJERO ,но каратыш ДТ на 31 8-) . Побоялся что-то я с вами (думаю,без подготовки нечего делать).
Link to comment
Share on other sites

Респект и уважуха бессмертным! Я думаю сам термин «Маршрут Выходного Дня», после такого выезда на пикник, где
По большому счету хочеться красиво полениться на природе,но до туда еще надо доехать.
обретает определенный статус! Толи еще будет … 8-)
Link to comment
Share on other sites

Душевно покатались!!! Машина чуствует себя на отлично, я тоже. Душа требует продолжние "банкета"! Заметил одно - с каждым выездом толи машина начинает ехать лучше, толи я начинаю чет понимать??? А в общем еще, еще и еще!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь присоединится к вашей следующий поездке. 8-) После 25. скорее всего желающих будет много устроить такого рода покатушки. Народ истосковался по таким зрелищам!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...