Проект OFF ROAD зарницы - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Проект OFF ROAD зарницы


Recommended Posts

Пришла в голову еще одна редакция ЗАРНИЦЫ (проведение в два дня)

1. команды могут формироваться перед началом из всех заявившихся путем жеребьевки. Обязательным является наличие в команде авто разной подготовки.

2. Каждая команда является "бандой наемников" которая находит, захватывает и получает дань с найденных лагерей (КП) повстанцев.

3. лагеря повстанцев (далее КП) ставят организаторы и прячут их координаты в тайниках (5-6 тайников на один КП)

4. колличество КП 7-10 (зависит от предварительных заявок) тоесть 40-50 тайников с частями координат лагерей повстанцев.

5. в каждом КП находится дань которую и забирает ПЕРВАЯ попавшая туда банда наемников.

6. игра продолжается до окончания контрольного времени. Побеждает та банда наемников котороя захватит ПЕРВОЙ (соберет дань) большее число КП за НАИМЕНЬШЕЕ время (при равном количестве зачетных КП побеждает тот кто быстрее закончит игру).

7. первый день (суббота): с 10 до 18 - Зарница, вечером - развлекаловка.

второй день(воскресенье): подведение итогов и разъезд, заезжать можно с пятницы, базовый лагерь будет уже разбит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Цель замуты простая командная игра по любым понятным правилам.

Зачем? Мероприятий где личный зачет много, кто крутой спортсмен едем на ЧС в мае. В апреле Аношин проведет какое-то ориентирование, Рома замутит мини трофи рейд для "котлет" с поиском денег, так что командная игра вроде как в тему.

Предлагайте свои задумки, будем обсуждать.

Если все это Вам не интересно то-же пишите не будем и заморачиваться.

В лесу берез и грязи весной много и так можно покататься в 2010 раз может и мы чтонибудь бумажное найдем.

Link to comment
Share on other sites

Буду честен,видать я банально тупой,я это всё перечитал на цать раз и не хера не понял,пришел к простому выводу,таких тормозов как я не мало,по сему мне кажется,пацаны а нахер эта непонятная зарница нужна?????Судя по всему для всех получится один большой и кислый геморой,давайте дружно качественно будем думать и встречатся,времени не так много осталось,а у нас топтание на одном месте,не хочется банально сесть в лужу на ровном месте,хочется сделать яркое качественное,интересное и запоминающееся мероприятие,давайте встречатся и обсуждать.Чес слово не фига не понятно.....и орголептика какая то детсадовская,лично моё мнение имхо.
Рома молодца! ты не один тут тупой ! но все молчат...а ты куды лезеш??? как все делай умное лицо...
я тож похо понимаю эту тему :sh_ok:

но когда организуют на словах раскажут мож яснее будет :-):

Да ничего мне каж не организуют...

Мне вот какт то тоже непонятна моненько вся эта затея. Андрюха-недавно ты пытался обьяснить что к чему просто при разговоре, все сказали своё мнение и ты впринципе тоже согласился- в тот момент я даже заинтересовался всей этой идеей , но вот сейчас опять какие то другие мнения и предложения- я мне опять ничего непонятно :-) :-) :-) . Либо тогда я присоединяюсь к обществу вышевысказывающих своё мнение "К ТУПЫМ" :-) :-) :-)

Link to comment
Share on other sites

Чувствую, от безделья и недогряземесительства градус напряженности за зиму подрос ::yaz-yk: , почти любая идея (немного не стандартная) встречается в штыки или освистывается :du_ma_et: . С началом сезона думаю, народ немного разрядиться и усе будет путем :ni_zia:

Что касаемо ЗАРНИЦЫ, задумка КОМАНДНОЙ игры с сильными, подготовленными соперниками из других городов и регионов она есть и дай бог нам ума и сил ее реализовать. То что на стадии разработки не все догоняют :zvez_ochki: это нормально, главное чтобы у оргов все сраслось в голове и получилось нормально интересное мероприятие организованное новокузнечанами для всего региона. От проведения "урезанной" зарницы в рамках ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА 2010 отказались. Если зарничить, то зарничить по крупному :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...