ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ((((((((( - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ(((((((((


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну чтоб не пропала, ставь на неё шишиговские мосты с резиной, силовой бампер из двух рельс и опять выезжай с этого поворота на этот же фатобус.... Посмотрим кто кого :twisted: :twisted: :twisted:
Link to comment
Share on other sites

Короче, ПОИОГИТЕ ПАЦАНУ... МОЖ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ЗАПЧАСТИ ПРИОБРЕСТИ МОЖНО, ТАМ НАДО-ТО КРЫШКУ КЛАПАНОВ И РАДИАТОР, НУ И ПО МЕЛОЧИ И ОНА СНОВА ПОКАЖЕТ СВОИ 175КАБЫЛ. иЛИ 2ВАРИАНТ, ОБМЕНЯТЬ НА НИВУ

Ниссан Лаурель

Link to comment
Share on other sites

Машинка повреждена не сильно. поставить на ход можно своими силами. 1. нужно придать работоспособность двигателю. для этого нужно снять радиаторы, радиатор двигателя в топку ( б.у. на разборе можно найти за 1500-2500 рублей) радиатор акпп, если его не пробило, можно выправить. Приобрести новую клапанную крышку. После разбора морды определяем, какие детали, нужные для работы двигателя нужно заменить. После чего любыми подручными средствами выправляем "рамку", ставим на место радиаторы, всё подключаем как надо, если двигатель заработал, то радуемся, первое время поездить можно :D

2. так как машина волосатых лет, с кузовными панелями могут возникнуть проблеммы (искаться будут долго и мучительно), поэтому делаем так, чтобы закрывался капот, подбираем какую нибудь оптику, и можно двигаться, правда выглядеть будет страшновато ;)

Link to comment
Share on other sites

Впринципе из кузовных деталей нужны только правое крыло, капот и бампер, нуи оптика, думаю в 20-25 тыр уложишся, правдо по разборам бегать будешь долго :D

Здарова) . Да ему основное надо, я ж сказал крышку клапанов и радиатор и она поедет, ху*й на остальное, остальное кувалдой подправим :evil: :lol: ... А на счет 25тыров это оч для молодого много.

Он НИВУ захотелЮ я его немного заразил :D

Link to comment
Share on other sites

Впринципе из кузовных деталей нужны только правое крыло, капот и бампер, нуи оптика, думаю в 20-25 тыр уложишся, правдо по разборам бегать будешь долго :D

Здарова) . Да ему основное надо, я ж сказал крышку клапанов и радиатор и она поедет, ху*й на остальное, остальное кувалдой подправим :evil: :lol: ... А на счет 25тыров это оч для молодого много.

Он НИВУ захотелЮ я его немного заразил :D

А как вы хотели, на старую машину запчасти в копейку влетают. А насчёт нивы - пусть УАЗ берёт, неошибётся :D
Link to comment
Share on other sites

Ещё, можете сообщить марку машины и год выпуска, фоты не очень качественные, помоему это тойота кроун или что то аналогичное :)

Я же сказал - Ниссан Лаурель :) , а вот на счет года я узнаю... Саньку говорили что запчасти где-то в куйбышево есть, чет радиатор 1500р и крышка так же. :)

Link to comment
Share on other sites

Ещё, можете сообщить марку машины и год выпуска, фоты не очень качественные, помоему это тойота кроун или что то аналогичное :)

Я же сказал - Ниссан Лаурель :) , а вот на счет года я узнаю... Саньку говорили что запчасти где-то в куйбышево есть, чет радиатор 1500р и крышка так же. :)

Неповезло ему с машиной, на старый ниссан, а темболее Лаурель с детальками проблема :(
Link to comment
Share on other sites

Ещё, можете сообщить марку машины и год выпуска, фоты не очень качественные, помоему это тойота кроун или что то аналогичное :)

Я же сказал - Ниссан Лаурель :) , а вот на счет года я узнаю... Саньку говорили что запчасти где-то в куйбышево есть, чет радиатор 1500р и крышка так же. :)

Неповезло ему с машиной, на старый ниссан, а темболее Лаурель с детальками проблема :(

да вот, летом есть задумка сделать ее, а там он сам решит продать или....

Саня купи НИВУ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Саня купи НИВУ!!!!
Саня, не бери ниву, :D Бери УАЗ!

Конечно УАЗ круче))), только дороже и в гараж не влезет, и в ниве комфорта поболее)))

Link to comment
Share on other sites

Саня купи НИВУ!!!!
Саня, не бери ниву, :D Бери УАЗ!

Конечно УАЗ круче))), только дороже и в гараж не влезет, и в ниве комфорта поболее)))

в ниве комфорта поболе... Ржу нимагу... А просто этот комфорт создать не пробывали :)
Link to comment
Share on other sites

в ниве комфорта поболе... Ржу нимагу... А просто этот комфорт создать не пробывали :)

Да не, я то конечно за УАЗку, но это он хочет Ниву, опять же уаз не вмещается и дороже...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...