Предновогодняя OFF Road тусовка - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Предновогодняя OFF Road тусовка


Recommended Posts

Со своей стороны могу предложить причал "Томь" на Запсибе (18-й квартал).

Кой-кто у меня в гостях уже бывал.

Внедорожная пьянь никого не удивит и не напугает, т.к. жил массив далеко, за 4-5 км. С председателем отношения нормальные. Под крышу (зимой) вместятся чел.6-8. Есть баня, прорубь. Рядом кафе "Нептун" (круглогодичное) с кабинками на 20-25 человек. Рядом территория "Дельфин" для тусовок широкого масштаба. 3 года назад здесь проходил слёт диджеев Сибири на день шахтёра, грохот стоял 3-е суток днём и ночью.

Заведение лично моё. от семьи независящее...

Предлагаю как вариант!

Технику, при необходимости, можно бросать прям на месте-есть охрана! :idea:

Предложение предметное и главное вовремя :D Еще бы не плохо в "Нептуне" ценник и наличие мест на 26 декабря уточнить, вдруг активно-сознательных джиперов с предновогодним настроением будет больше 8-10 человек и все на причал не влезут 8-)

Link to comment
Share on other sites

надоть ток у володи усилитель изломать...

...о громкой музыке не мечтайте, усилитель и колонки в надёжном, тёплом месте,

а детали мероприятия обсудим 23-го в Ягуаре, ток там места мало, где-то всего 6 столиков по 4 чел.

Link to comment
Share on other sites

проще литр бензина в пилу...и продуктов на 500 руб...а 1700...нам,пенсионерам, слишком накладно будет...

[/quot]

 

Как с маниакальным упорством рассказываешь про бензу, я так понял лес не любишь? Али пилорама есть своя, древесина нужна? :D

Link to comment
Share on other sites

я так понял лес не любишь? Али пилорама есть своя, древесина нужна?

лес люблю,пилорамы нет,древесина не нужна...дрова нужны,чтоб костер всю ночь...дровосек я...или дроворуб...а мож даж дровокол...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...