карбюратор - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

карбюратор


Recommended Posts

купил новый 126гу. по тупости попала туда жидкая грязь . помыл . поставил и началось не едит расход 60л на 150кмхолостой ужасный говорят в кузне в гараже скорой помощи есть хороший докторкарбюраторов если есть у кого телефон напишите. :co_ol:
Link to comment
Share on other sites

посоветовали в тёплой воде

Это какой-то вредитель тебе посоветовал!! \:-) Снимай карб, покупай 2 литра сольвента, разбирай его (не сложнее автомата калашникова), и замачивай в ванночке с сольвентом, потом продувай все компрессором и собирай. Особое внимание на уровень в поплавковой камере и жиклеры не перепутать! Вот тебе в помощь! [attachment=1]k126.pdf[/attachment][attachment=0]Регулировка.doc[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

хорошо когда в этом ещё и понимаеш для меня это потёмки .я один уже разобрал пришлось купить новый.нужен специалист что неукого нет телефона хорошего спеца . :co_ol:
Link to comment
Share on other sites

посоветовали в тёплой воде после спецбалоном для карб .продувал и т.д.

раньше все время мыл карб водой и получалось не плохо главное не чем мыть а правильно сложить карб. привези старый попробую перебрать тел 89133353608

Link to comment
Share on other sites

посоветовали в тёплой воде после спецбалоном для карб .продувал и т.д.

раньше все время мыл карб водой и получалось не плохо главное не чем мыть а правильно сложить карб.

Я всю жизнь полагал, что вода не отмывает нефтяных отложений и нагара :nez-nayu:

Link to comment
Share on other sites

посоветовали в тёплой воде после спецбалоном для карб .продувал и т.д.

раньше все время мыл карб водой и получалось не плохо главное не чем мыть а правильно сложить карб.

Я всю жизнь полагал, что вода не отмывает нефтяных отложений и нагара :nez-nayu:

не поверишь зубная щетка и стиральный порошок творят чудеса .это сейчас есть химия а в наше время порошок и каустик не чего обходились

Link to comment
Share on other sites

за карбюратор сказал ручаюсь а про зажигание незнаю позвони телефон же есть.

89236247ноль71 зовут Александр работает в горздраве

А зажигание правильно он может выставить?[/quote

89236247ноль71 зовут Александр работает в горздраве

А зажигание правильно он может выставить?

]
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...