МВД "Патын 2012" - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

МВД "Патын 2012"


Recommended Posts

...покорение Патына продолжается!

На выходных провели вылазку по Патыну в пять авто: две 80-ки ("16"-й и "306"-"рысак" с Прокопы), "27"-й (Кабан), "301"-Патриот (Кстантин "Барыга") и "32"-Киса на УАЗке! Выехали 24-го в пятницу с утра. Заехали с северного склона на Патынские бараки по "Новосибирскому треку". Потом разделились: "16"-й и "306" погнали через лесоучасток Чебалсу в базовый лагерь и далее вкруговую на Базас-Ильинку-Ортон, ну а мы в три "хари" еб..нули биться на Усть-Анзас. Бились-бились, бились-бились, пилились-пилились, пилились-пилились, рубились-рубились, рубились-рубились....ни х..я не пробились! :sh_ok: Не доехали км 9-10! Время, отведённое для мероприятия, кончилось, водка-тоже!

Итог: "16"-й и "306" вернулись в 4 утра в понедельник, "301"-Патриот (Кстантин "Барыга") и "32"-Киса на УАЗке вернулись в 7 вечера в понедельник. "27"-й (Кабан) остался в тайге с оторванным задним карданом, без дворников, без зеркал, с пробытым кунгом, с заглушенными тормозами, с разбитой туманкой, с бутылкой спирта, с ящиком пива, с банкой тушонки, с пакетом капчёной медвежатины и с булкой хлеба, с МР-153 и ведром патронов! ;;-))) :sh_ok:

31 августа планируется вылазка по спасению "27"-го! Приглашаются желающие! :co_ol: Двое уже есть: "770"-Коля на УАЗке и Дима-спелеолог на УАЗке! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: "Шрайбикусы" - кидайте фоты!

Link to comment
Share on other sites

Патын гора не простая, влияет на подсознание.

...эт точно!

Как известно одноименные заряды отталкиваются, заряд 16 на Патыне всегда отскакивает от заряда 27, просто место такое.

Link to comment
Share on other sites

ПАЦАНЫ Я В ШОКЕ!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

 

По ходу "16"-й не понял шутки и поехал меня спасать....

Сам недоступен, жене сказал, что уехал в тайгу...три часа назад! :sh_ok:

Link to comment
Share on other sites

ПАЦАНЫ Я В ШОКЕ!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

 

По ходу "16"-й не понял шутки и поехал меня спасать....

Сам недоступен, жене сказал, что уехал в тайгу...три часа назад! :sh_ok:

 

Всё в порядке ! Рома уехал спасать других потерпевших !

Link to comment
Share on other sites

...в этом годе эпопея с Патыном закончилась. Основная часть группы ("27", "770", "58") вернулись поздно ночью. "16" попёр штурмовать "пик дураков". Патын закольцевали, побывали на двух пещерах: "Кызасская" и "Фантазия", до последней пробили дорогу-"спелы" вахуе (они там живут (в "дырках") неделями)! Набрали кучу грибов, наелись кучей ягоды! Без происшествий не обошлось, "27"-го перевернули на 360 град через крышу :smu:sche_nie: , отделался лёгким испугом и помятым железом... Выехал своим ходом, разбил одно стекло на дверке, помял "крышку", оторвал аморт и ещё много чего... Тема по Усть-Анзасу с Патынских бараков открыта! ...покрение самого Патына-тоже!

...водки как всегда не хватило-ехали последних полтора дня "дураками"! :du_ma_et: :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем)) Мы те - самые "спелы" никто в машине молоток не находил маленький черненький Petzl "там там" рюкзак из которого он возможно выпал ехал у нивавода! Просьба поискать... :co_ol:
Link to comment
Share on other sites

А по дороге было выходить удобно:) Спасибо!)

Ленка, привед! :ti_pa: Молотка не видели, Чё там "Великан" вылез?! :sh_ok:

Чё видел, чё делал?!

 

не акуел от того что мы к палатке подъекали??!! :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

"Фантазия", до последней пробили дорогу-"спелы" вахуе

Ну что вы, батенька, какой такой вахуй, я вас умоляю!

Мы с 1998-го по 2004 регулярно каждый год заезжали почти до лагеря на машине всей ботвой(до поляны перед спуском в ручей), а ломиться через ручей - долбоклюев - не было: до лагеря - 150 метров...

http://www.nskdiggers.ru/Velichko/27/01.jpg

Пробитая "Дорога", кстати, каждый год совершенно зарастала - приходилось катать заново

Кто интересуется информацией по пещерам Патына и нашим поездкам - смотрите здесь:

http://velichko.h12.ru/shoriya/patyn/patyn.htm

выложите своих фото

Моих фото с прошлых поездок можно посмотреть по ссылке, приведенной выше, свежие фото еще не разобрал, разберу - выложу...

побывали на двух пещерах: "Кызасская" и "Фантазия"

Пркольный термин: побывать НА пещере...

Запишу в свою чеснопацанскую книжицу...

они там живут (в "дырках") неделями

Да, бывает и - месяцами - нет проблем...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...