Чемпионат Сибири по автокроссу-2009 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Чемпионат Сибири по автокроссу-2009


Recommended Posts

31 октября – 1 ноября 2009 г. на Новоильинской трассе г. Новокузнецка состоится Чемпионат Сибири по автокроссу. Предполагаются заезды в нескольких классах: багги, классика, УАЗы, «восьмерки» и др. Ожидается более 60-ти участников со всей Сибири!

31 октября – тренировочные заезды: 10:00 – 17:00.

1 ноября – финальные заезды, гонка на выживание: 10:00 – 19:00.

Link to comment
Share on other sites

может быть кто-то журналиста с фотографом в воскресенье из центра туда подхватит? ;)

Конечно, подхватят! У нас джиперы настоящие джентельмены! ;)

Link to comment
Share on other sites

Мероприятие- ацтой, такого скучного кросса я еще не разу не видел, а такой короткой гонки на выживание тем более! Да еще менты суки с самых интерресных мест выгоняли, короче говоря, день прошел в пустую :(
Link to comment
Share on other sites

Мероприятие- ацтой, такого скучного кросса я еще не разу не видел, а такой короткой гонки на выживание тем более! Да еще менты суки с самых интерресных мест выгоняли, короче говоря, день прошел в пустую :(

У меня совершенно другое мнение - можно сказать впервые кросс на ильинской трасса провели так слаженно и организованно, заезды не были короткими-как обычно 2 финальных по 6 кругов. Другое дело, что не было красивой борьбы на трассе, хотя несколько зрелищных, эффектных моментов впечатлили и судей, и зрителей. А менты молодцы, мы как раз и стояли на этих интересных точках, и на самом деле очень страшно, когда перед твоим носом большой неконтролируемый кусок железа выпрыгивает с трассы. После этого желание там стоять отпадает мигом. Гонка на выживание оказалась немного смазанной из-за конфликта на трассе, но все равно красивой! Так что оргам большой респект.

Link to comment
Share on other sites

мы как раз и стояли на этих интересных точках, и на самом деле очень страшно, когда перед твоим носом большой неконтролируемый кусок железа выпрыгивает с трассы. После этого желание там стоять отпадает мигом. Гонка на выживание оказалась немного смазанной из-за конфликта на трассе, но все равно красивой!
когда кусок железа вылетает на тебя с трассы - это самое интерресное! Я туда за впечатлениями пришел! А гонка на выживание, которая продлилась 2 минуты - это неинтерресно! Организаторы просто неправильно проложили трассу, для гонок на выживание нужна арена!
Link to comment
Share on other sites

Когда кусок железа вылетает на тебя с трассы - это самое интерресное! Я туда за впечатлениями пришел! А гонка на выживание, которая продлилась 2 минуты - это неинтерресно! Организаторы просто неправильно проложили трассу, для гонок на выживание нужна арена!

Уважаемый UAZmaster,просто представь когда ты едешь по трассе и тебя начинает нести,а там стоит кто-то пришедший за зрелищем.Твои ЭМОЦИИ!!! А по поводу Арганизации именно Арганизации с большой буквы (А).Попробуй организуй хотябы похожее.А потом говори высказывай .А то мы все дома сидим в тепле перед монитором и обсуждаем,высказываем.СДЕЛАЙ ПОПРОБУЙ!!!

Edited by DEEN 909
Link to comment
Share on other sites

когда кусок железа вылетает на тебя с трассы - это самое интерресное! Я туда за впечатлениями пришел! А гонка на выживание, которая продлилась 2 минуты - это неинтерресно! Организаторы просто неправильно проложили трассу, для гонок на выживание нужна арена!

Вы же видели, от чего гонку на выживание остановили? И какой был конфликт, который чуть ли не до мордобоя дошел? А про интересные точки - Не знаю, пока на меня машина с трассы не вылетела, я бы, наверное, также рассуждала :(

Link to comment
Share on other sites

просто представь когда ты едешь по трассе и тебя начинает нести,а там стоит кто-то пришедший за зрелищем.Твои ЭМОЦИИ!!! А по поводу Арганизации именно Арганизации с большой буквы (А).Попробуй организуй хотябы похожее.А потом говори высказывай .А то мы все дома сидим в тепле перед монитором и обсуждаем,высказываем.СДЕЛАЙ ПОПРОБУЙ!!!]

Согласна всеми руками и ногами!!!! Орги страраются, ругаются на зрителей, милиционеры гоняют, а как их бедных оскорбляют!! Наблюдала такую сцену-подходит мужчина к милиционеру, а тот его не пускает, дак как его мужчина только не обозвал, даже мне стыдно стало за него :( Все такие погоня за такими зрелищами и собственная жизнь- понятия разные

Link to comment
Share on other sites

А про интересные точки - Не знаю, пока на меня машина с трассы не вылетела, я бы, наверное, также рассуждала :(
просто когда пахло жаренным, я отходил на безопасное расстояние. Да, были некоторые перебухавшие товарищи, которым даже вылетевшая 74я 2108 была пох...
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый UAZmaster,просто представь когда ты едешь по трассе и тебя начинает нести,а там стоит кто-то пришедший за зрелищем.Твои ЭМОЦИИ!!! А по поводу Арганизации именно Арганизации с большой буквы (А).Попробуй организуй хотябы похожее.А потом говори высказывай .А то мы все дома сидим в тепле перед монитором и обсуждаем,высказываем.СДЕЛАЙ ПОПРОБУЙ!!!

 

в простых жизненных ситуациях все мы поступаем одинаково....сделали некачественный ремонт в квартире,на сто погано починили машину,поставленные окна промерзают....примеров можно привести вагон...абсолютно все реагируют одинаково - кричат бракоделу во всю глотку -"НЕ МОЖЕШ- НЕ БЕРИСЬ!!!" везде и во всем мы хотим качественного обслуживания...и только здесь во главу угла ставится -" ...попробуй сам !!! а мы сделали как могли..." если я понимаю что не могу сделать идеально я и не берусь...любой организатор любого мероприятия не желает прислушиватся к советам...еще ни разу я не увидел на форуме просьбу оргов вносить предложения,помоч советом...а после кучи просчетов ,которые легко можно избежать, гордо говорят "сам попробуй!!!"

я думаю так...перед мероприятием объяви веточку ,назови ее "ребятки подскажите как лучше сделать ?" и из кучи хлама который посыпется со всех сторон можно извлечь очень много хорошего и нужного!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...