Подскажите новечку - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Подскажите новечку


Recommended Posts

я слышал што за кенгуры, лебёдки и не родные калёса штрафуют, или нет? и как быть если остановят ОТНщики( отдел тех надзора)? по этой причине я пока што свой уаз не чем необорудую ещё но очень хачу
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ни разу не докапывались, хотя и останавливали, обычно смотрят сквозь пальцы, тоже ведь понимают :nez-nayu: . А докопаться ОТН и до стоковой машины запросто может.
Link to comment
Share on other sites

хм просто тоже как то видел уаза тормознули на большой резине и он там как то сними договаривался, а узнать у него чё да как немог т.к. у самого с ними была проблема на грузовой за воздух номера хотели снять
Link to comment
Share on other sites

ну, я работаю почти без выходных, и шлемы незнаю где достать
если только купить

Ну так то да! Тем более в Новокузнецке нет проблем купить шлем горнолыжный (сноуборд) тот, что не жалко будет в грязь мокать.

Link to comment
Share on other sites

Я не странный я просто смотрю с точки экономии средств, я ещё просто незнаю смогу или нет выступать и захачу ли я дальше воступать, вот мне и надо подумать где взять в долг с обезательным возратом на первое участие
Link to comment
Share on other sites

По мне так это не вариант! На сколько я понимаю, то для работы навигатора в телефоне нужна связь сотовая, если не стоит приемник GPS. Соответственно чем хуже связь, тем больше погрешность в определении точных координат, а если связи совсем нет, то ориентироваться придется по мху на деревьях :-) . Это моё видение, я не спец в этой теме.

Так что лучше с обычным навигатором! Если тебе не понравится участвовать в соревнованиях, то он тебе очень понадобится для остальных поездок по просторам нашей Родины. Стоит приобрести!

Link to comment
Share on other sites

исходить из экономии средств 100% не получится. скупой платит дважды. дурак трижды. так что если уж делать, то сразу на совесть и качественными запчастями. иначе грязь "накажет" )))))
Link to comment
Share on other sites

Само сабой по запчастям экономить ненадо, а в мелочах как шлем можно

Такие мелочи потом на здоровье сильно сказываются! Шлем, это не прихоть, это необходимость!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...