Информация - Чемпионат Кузбасса 2012 - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Информация


Recommended Posts

19-20 мая в районе п.Березово (не далеко от п.Костенково) пройдет 1 этап Чемпионата Кузбасса по Трофи-Рейдам 2012 "ЛЭП 500".

В преддверии данного мероприятия необходима помощь добровольных помощников в подготовке и благоустройстве Базового Лагеря.

Первый этап работ запланирован на 4 мая (пятница) с утра, необходимо будет подпилить сухостой и немного разобрать мусор.

Контактный телефон 8-903-943-1597 Андрей.

Link to comment
Share on other sites

Нужна Страховая компания для обязательной страховки участников ЧК минимум на один день за небольшую плату в размере 50-100 рублей. Тел для связи 8-903-943-1597.
Link to comment
Share on other sites

Любителям бездорожья физкульт привет!!! :)

Утвержден общий регламент чемпионата Кемеровской области по трофи-рейдам на 2012 год!

В этом году наш чемпионат приобрел официальный статус областных соревнований. Организаторами чемпионата являются Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области и Региональное отделение Российской автомобильной федерации по Кемеровской области (РО РАФ КО), мы же (внедорожные клубы Кузбасса) являемся организаторами этапов Чемпионата.

В общем регламенте, как и в частных, вы увидите некоторые нововведения: названия классов поменялись на ТР1, ТР2, ТР3, но принцип деления на классы остался прежний. Также увидите такое понятие, как Лицензия Водителя, об этом мы подробно расскажем во время брифинга на 1 этапе в Новокузнецке. Но самое главное и я считаю важное, это СПОРТИВНАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ, т.е. участнику чемпионата занявшему определенные место по итогам Чемпионата будет присвоен спортивный разряд (от 3 до КМС).

Скачать регламент Чемпионата и задать интересующие Вас вопросы можно у нас на форуме: http://forum.club4x4kemerovo.ru/viewtopic.php?f=83&t=883

Чуть позже клуб "Экстрим-НК" , на правах организаторов 1 этапа, опубликуют частный регламент 1 этапа Чемпионата КО 2012.

Link to comment
Share on other sites

БЛ расположен на живописной поляне в 300 метрах от гравийной дороги и в нескольких километрах от реки. Поэтому рекомендуется взять с собой запас питьевой воды. В БЛ и на 90% трассы присутствует сотовая связь Билайн и МТС. В этом году в районе проведения этапа повышенная активность клещей.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...