новичек - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Recommended Posts

Надо тебе на МВД ехать с парнями :mi_ga_et: самое место убить нового патрика ;;-)))

На веревке до конца маршрута точно дотянут, не бросят! /<" title="Мозгоклюи" />

 

так то оно так, но никому особого удовольствия не доставляет рвать свою машину (в которую вложено куча денег сил и души) из за того что другой ехал на стоковой машине....

 

 

по теме, автору - мосты (редукторные), колеса (35-37), лебедка (9500) + мелочи (компрессор, стропы, впуск, выпуск... и т.д.) и можно спокойно ездить без боязни ;)

 

а вообще, надо определиться, для чего машин :-)

Link to comment
Share on other sites

Надо тебе на МВД ехать с парнями :mi_ga_et: самое место убить нового патрика ;;-)))

На веревке до конца маршрута точно дотянут, не бросят! /<" title="Мозгоклюи" />

 

так то оно так, но никому особого удовольствия не доставляет рвать свою машину (в которую вложено куча денег сил и души) из за того что другой ехал на стоковой машине....

 

Тут уже идет в дело дружба и взаимоотношения...у многих просто нет столько денег на доработки, а в лес грязь месить с мужиками хоцца! :old

Link to comment
Share on other sites

Тут уже идет в дело дружба и взаимоотношения...у многих просто нет столько денег на доработки, а в лес грязь месить с мужиками хоцца! :old

 

Машины на маршруте ДОЛЖНЫ быть одноклассниками, и это проверено многолетним горьким опытом :old

Если машина на класс отстает от минимальный требований по маршруту, то лучше и честнее к остальным поехать с мужиками грязь месить ПАССАЖИРОМ.

То что ни кого в лесу не бросят это понятно, но когда этим откровенно пользуются, то реально хочется бросить :)-(:

Не зря негласный кастинг или зачет по дуболомности и разгильдяйству или как ты его там не назови имеет быть место. У "неадекватов" как правило ни денег а мозгов и совести не хватает, и к сожалению такие экземпляры попадаются.

А если по теме автора, то все равно ПЕРВЫЙ выезд когда должен произойти. И так называемые МВД для этого лучший вариант. И с людьми познакомиться в не формальной обстановке и машинку попробовать в РАЗНЫХ ситуациях. Ведь реально на МВД не едут чтобы технику ломать и тд и тп., просто алкоголь как правило вносит свои коррективы :al_kana_ft:

Реально жалко Макса на Фронтере, практически первый выезд на МВД и глупая поломка автомобиля. В сухом остатке, хороший парняга+заряженная машинка+алкоголь=долгая дорога домой на веревке.

Link to comment
Share on other sites

друзья по оружию подскажите в стоковом варианте катаетесь или только танк должен быть подготовлен , приобрел недавно Патриота хочу опробывать нового друга в деле :co_ol:

Александр , подытожив вышесказанное, скажу -- Патра надо готовить, даже под мало мальские выезды , в стоке ему очень уж тяжко ! так что важно определиться чего от машины хочешь , ну а дальше -- милости просим , звони - пиши , за ваши денги любой каприз , советы бесплатно :-)

P.S.-- на фото Нивавода мой Патриот

Link to comment
Share on other sites

через месец поеду на водопад саго а конкретно хочу грязь мясить но и так что б асфальт по ушам не бил сейчас стоит мт грязевая и при 110 уши заглатывает , мне конечно надо с начало с кем бы прокатиться , мои все на пузотерах и вторая форд 3
Link to comment
Share on other sites

через месец поеду на водопад саго а конкретно хочу грязь мясить но и так что б асфальт по ушам не бил сейчас стоит мт грязевая и при 110 уши заглатывает , мне конечно надо с начало с кем бы прокатиться , мои все на пузотерах и вторая форд 3

есть вариант 7 на кресты костёнково ,с начёвкой тоесть 2 звони 89512289357

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...