может кто делал - Техника. Снаряжение. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

может кто делал


Recommended Posts

проблема такая: проставка мост-рессора 4.5 см,рама-рессора перед 4 см., зад 6 см. на вывешивании переда в канаве аммор газ 53 вырвало пополам. чем лечить. сам склоняюсь к ограничению тросами мост-рама. может кто применял такой или другой способ поделитесь.
Link to comment
Share on other sites

поставить можно только тормозные шланги нужно другие ставит более длинные да и аммо от крузера денег стоят хочется бюджетный вариант
Link to comment
Share on other sites

поставить можно только тормозные шланги нужно другие ставит более длинные да и аммо от крузера денег стоят хочется бюджетный вариант

я брал токико по 1500 вроде(точно не больше - может дешевле) на авто рынке в том году. Я бы не сказал что такая заоблачная цена.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле выход только один - поставить длинноходные аммы , попытки поставить ограничители типа тросов и цепей приводят к жутким ударам от которых ломает раму (испытано не один раз) , быджетный вариант с наваренными кольцами к родным аммам возможен только при бережной и осторожной езде...
Link to comment
Share on other sites

Привет! мне кажется ты перемудрил сильно, у тебя 2 варианта:

1) хороший и накладный - идёшь покупаешь аммы Ранчо или ТачДог - всё подходит на ура, но немного накладно;

2) покупаешь что то, неважно от чего, примерно похожее по весу, с длиной на 7-10 см больше , ставишь и мозг не взрываешь ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Доброе время.Если не трудно расскажи как стала вести себя машина на крузаковских аммах, по сравнению с газовскими.У меня УАЗик -подвеска рессоры 7 листов+пружины и аммы газ 53.Ну очень жестко . Хочу аммы поменять(задние потекли ,заменил на родные с наваренными кольцами-стало значительно мягче ) вот и думаю Ранчо -2700(накладно) крузер80- 1500.
Link to comment
Share on other sites

могу сказать что у меня стояли все 4 газ53 после вырвало 1 впереди поставил от 80 деппо дёшево но токико не было насколько понял каябы не есть гуд да и цена в вдвое больше 2400 шт., поэтому деппо. по сравнению с задом где газ, на порядок лучше съедает небольшие кочки на скорости. недавно перепрыгивал через Ж/Д линию даже при том что морда тяжелее мне почувствовалось как то мягче и лучше, а заднии газ у меня тоже потекли около 600 км проехали всего. Выглядят от 80 как то надёжнее. так что вскоре на зад буду брать теже от 80 если будут токико так как качество, да и в цене незначительный разбег.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...