Новое давно забытое старое - На завалинке. - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Новое давно забытое старое


Recommended Posts

:jeep Всем привет!

Почитав странички интернета появилось предложение.

Предлагаю там куда ездием на "железных другах" оставлять клад, то есть пластиковую бутылку с запиской кто, когда,на чем, - благо на утро после разливного тары много :-) - и после поездки в отдельную тему выкладываем координаты клада с указанием примерного ориентира. Пример: 87.141766 53.675175(координата с янд. карты) - дупло на ели около озера.

Следующий кто найдет дописывает себя делает фото и выкладывает на сайт. думаю что поездки станут еще интереснее. Цель уже бужет куда точная :hi_hi_hi: . Мол. дорогая я с Серегой поехал клад искать или поиски пропавших в направлении точки если что :jeep

 

Хотелось узнать мнения?

Link to comment
Share on other sites

А что...нормальная мысля! :bra_vo:

У меня в прошлом году в болоте кроссовок засосало :nez-nayu: вот здесь 53 15.552'N 86 36.326'E!

Там еще береза погрызанная бобрами рядом! :ze_va_et:

Нашедшего прозьба вернуть! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Link to comment
Share on other sites

И кстати :ni_zia: это что за координаты такие ты указал? :du_ma_et: Северный Ледовитый Океан чтоли??? ;;-)))

 

нет это кооординаты в янд картах ,старый пост гаи выезд на сосовку, ведь на картах он еще есть :-)

Link to comment
Share on other sites

НУУУ!!!!!! Кто начинает??? АЛГАААААААА!!!!!!!!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

 

предлагаю завтра кто поедет в экстриме на само сложной точки оставить первы клад :-ok-:

чтобы кто в стандарте поедет тот и понял все сложности трассы.

 

Еще предложение тайник делать так чтобы боевой конь был в кадре и место тайника :-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...