"Осинниковские покатушки" - Page 4 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

"Осинниковские покатушки"


Recommended Posts

Пацаны, все что мог я сделал, а вы это не поддержали.

Я больше это дело организовывать не буду.

Мне тоже не совсем понятно - организаторы сделали, по-моему, для первого раза все неплохо: и трассу хорошую подготовили. и музыку, и продумали призы, медали, не забыли про то, чтобы народ голодным не остался, и до места сопроводили, но вот почему из почти что трех десяток приехавших заявили себя на соревнованиях так мало? А большая часть катались сами по себе?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пацаны, все что мог я сделал, а вы это не поддержали.

Я больше это дело организовывать не буду.

Мне тоже не совсем понятно - организаторы сделали, по-моему, для первого раза все неплохо: и трассу хорошую подготовили. и музыку, и продумали призы, медали, не забыли про то, чтобы народ голодным не остался, и до места сопроводили, но вот почему из почти что трех десяток приехавших заявили себя на соревнованиях так мало? А большая часть катались сами по себе?

да согласен вопрос почему мало заявились для участия, хотя катались то все.

Так что Серега не переживай для первого раза действительно все ОТЛИЧНО. И призы в полне достойные .Тебе отдельное спасибо за организацию.

чуть позже фотки выложу

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, все что мог я сделал, а вы это не поддержали.

Я больше это дело организовывать не буду.

 

Здря ты так резко... Всё было не плохо, следующий раз чуток поделись :)-(: обязанностями.

Сам не вывози, это дело. /<" title="Мозгоклюи" />

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, все что мог я сделал, а вы это не поддержали.

Я больше это дело организовывать не буду.[/quot

 

Не расстраивайся Серега, для первого раза все было отлично,

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, все что мог я сделал, а вы это не поддержали.

Я больше это дело организовывать не буду.[/quot

 

Не расстраивайся Серега, для первого раза все было отлично,

Link to comment
Share on other sites

Серега! Не расстраивайся, может получилось не все так, как ты представлял, но все равно, все было супер! Участников было мало потому, что у нас в Осинниках еще мало людей, готовых соревноваться. Я думаю, что в следующий раз участников будет больше. Трассу действительно прошли многие, вне зачета, попробовали свои силы, технику, поняли, что учствовать можно. Так что в следующий раз участников будет больше, я уверен.

Коме того, комрады, мне кажеттся, что нам, Осинниковцам, не мешало бы создать свой клуб 4х4. посредствам клуба можно будет более качественно оганизовывать народ, то есть его членов, будет больше участников, проще организовывать соревнования.

Серега энтузиаст, то есть практически в одного организовал такие покатушки,респект ему и уважуха! :jeep

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, что на эти дни было запланировано много разных мероприятий :a_g_a: Кто-то уехал на МВД , кто готовиться на фест, кто раны зализывает после ВП :a_g_a: :a_g_a: Так что, не всё так плохо !!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :-ok-: :-ok-: :-ok-:
Link to comment
Share on other sites

[attachment=8]DSC00451.JPG[/attachment]

[attachment=7]DSC00453.JPG[/attachment]

[attachment=3]DSC00473.JPG[/attachment]

[attachment=2]DSC00484.JPG[/attachment]

[attachment=6]DSC00460.JPG[/attachment]

[attachment=5]DSC00461.JPG[/attachment]

[attachment=4]DSC00469.JPG[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

серёга была класс :-ok-: :-ok-: :-ok-: проста на трассу следущий раз участников не пускать до старта,кто прокладывает трассу те не выступают . И сделать несколька точек орентирование для зрителей по времени вот это будед интересней и ужесточить регламент :ti_pa: :-ok-: :jeep
Link to comment
Share on other sites

Пацаны, все что мог я сделал, а вы это не поддержали.

Я больше это дело организовывать не буду.

 

 

 

 

на счет того что заявились мало а котались все ! это все просто обьяснить ! просто все на первое мая приезжали ! и творили что хотели и трезвые и пьяные ! вот и все простая логика зачем платить деньги если я и так погоняю ! просто еще народ не привык на следующий раз больше заявится и так далие ! а так все отлично ! мне понравилось ! организована дорога как доехать отмеченна ! все отлично и трасса и конкурсы и все

Link to comment
Share on other sites

Поехали с женой в пол 12го с кузни... заблудились, несмогли найти... жалеем ппц =(

плутали по полям часа 2,5... телефоны были недоступны оргов =(

Link to comment
Share on other sites

Поехали с женой в пол 12го с кузни... заблудились, несмогли найти... жалеем ппц =(

плутали по полям часа 2,5... телефоны были недоступны оргов =(

Да со связью там проблемы, надо на горку подыматься чтобы позвонить и то только билайн ловит в основном.

Надо было пробивать навигатор, забивать координаты (они же были указаны, причем очень точно) и ехать по ним на место проведения

Link to comment
Share on other sites

Серега не переживай на следующий год получится лучше, хотя все говорят, что было хорошо, а на следующий год всяких м....ков на трассу без участия пускать не будем, я не смог и очень жалею, что машину не успел подготовить.

ГЛАВНОЕ НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ все было хорошо

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Ну вот наконец я добралась до вас!

Судье- :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: , как он сам все это вывез, для меня загадка!

Если подготовлю машину и будут какие-нибудь объезды на трассе-обязательно поучавствую!!!! :-ok-: :-ok-: :mi_ga_et:

Link to comment
Share on other sites

всем огргмное спасибо за поддержку :ya_hoo_oo: набудущее попытаюсь учесть недостатки этого года :a_g_a:

Обязательно ждем новых мероприятий под заголовком: организаторы Осинниковский офф роад клуб... :cool_cool:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Ну вот наконец я добралась до вас!

Судье- :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: , как он сам все это вывез, для меня загадка!

Если подготовлю машину и будут какие-нибудь объезды на трассе-обязательно поучавствую!!!! :-ok-: :-ok-: :mi_ga_et:

 

я тож (с объездами) готов поучавствовать! ;;-)))

Edited by Makson
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...