МВД - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Братцы! :co_ol: Я тоже хочу :ved_ma: , надеюсь вы не скоро поедете, т.к. мне мосты только через месяц починят, сегодня все запчасти увез мастеру! /<" title="Мозгоклюи" />

Тем более я в тех местах уже бывал :)-(: :fire только до конца не доехал! :co_ol:

Link to comment
Share on other sites

Недавно капался в своём навигаторе и понял что я тут все напутал блин! :smu:sche_nie:

В сторону мостовой я пробивался со стороны Последникова и ехал через Вятский где и переправлялся в брод, затем добрался почти до Красного Яра - где и потонул в болоте! До протасова тоже ездил, и там тоже тонул аж по самые дворники, а они у меня сверху :sh_ok: По словам местного деда там в броду по левой стороне яма метров 5 :old Но было поздно и я вовсю лебедился...кстати КамАп и под водой работает!!! Так что парни со стороны протасова дороги не знаю, а вот с Красного Яра в этом году попробую еще раз пробиться! /<" title="Мозгоклюи" />

Link to comment
Share on other sites

Объявляется альтернативный МВД!

[attachment=0]ииии.pdf[/attachment]

С Мысков-Чуазас-Берёзовый через Кундель на Малиновку.

Маршрут "3" пройден 13-15 апреля. Необходимо закольцеваться в этом направлении.

Организуется попытка №4.

Старт в субботу 28 апреля вечером, примерно в 18-00 с Новокузнецка с левого берега!

Задача за субботу уехать за Чуазас, встать засветло на ночовку.

Возвращение по обстановке, по мере выполнения цели маршрута. Крайний срок возвращения-1 мая! Требование к авто: максимальная подготовка (тапки не ниже 33, лебедь, рации и др...). Спутниковая связь, ЖПС -имеется! Запас горючего и провианта на 3-е суток!

Максимальное колличество участников - 5-6 машин! Две уже есть: "27"-й Хайлюкс пикап и "22"-й УАЗ!

Link to comment
Share on other sites

...Мероприятие Кундель-4 по техническим причинам отменяется! :smu:sche_nie:

Поедем с Мостовой на Баркино по правому берегу Чумыша, требования те-же! Старт в воскресенье 29 апреля в 10-00 от автскифа! :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

Мы тожа приехали, маленько ломались, маленько делались, мал-мал ехали, бобры чуть нас не одолели, в Чумыше чуть не утонули, но вопреки всему выехали все, давайте фотки, у кого есть :ya_hoo_oo:
Link to comment
Share on other sites

Ехали в пять машин. Три УАЗа, TLC 80 и Хайлюкс пикап. Планировали с Мостовой выйти по правой стороне Чумыша на Протасово, Баркино, Бенжереп 1. Получилось с Мостовой до гривы "Лимонная", через Ипатовку на Кашин брод и на Сары-Чумыш. Маршрут в 1,5 раза длиннее чем планировали. Но всё-таки мы его пробили и закольцевали! Дух авантюризма и неизвестности присутствовал на всём протяжении маршрута. Часть маршрута пробирались вообще без дорог и направлений, только по ЖПСу. Без поломок не обошлось, но всё чинили по ходу, оперативно. В конце маршрута в броду утопили УАЗ-ку, но реанимировали и все добрались своим ходом. Плюсов от поездки очень много! Минус один-водка кончилась на второй день, сутки ехали "дураками"-трезвые...

Впереди-"Баркино-2"! ::yaz-yk:

Link to comment
Share on other sites

Ехали в пять машин. Три УАЗа, TLC 80 и Хайлюкс пикап. Планировали с Мостовой выйти по правой стороне Чумыша на Протасово, Баркино, Бенжереп 1. Получилось с Мостовой до гривы "Лимонная", через Ипатовку на Кашин брод и на Сары-Чумыш. Маршрут в 1,5 раза длиннее чем планировали. Но всё-таки мы его пробили и закольцевали! Дух авантюризма и неизвестности присутствовал на всём протяжении маршрута. Часть маршрута пробирались вообще без дорог и направлений, только по ЖПСу. Без поломок не обошлось, но всё чинили по ходу, оперативно. В конце маршрута в броду утопили УАЗ-ку, но реанимировали и все добрались своим ходом. Плюсов от поездки очень много! Минус один-водка кончилась на второй день, сутки ехали "дураками"-трезвые...

Впереди-"Баркино-2"! ::yaz-yk:

:bra_vo: ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО КЛАСНО НО ВОДКИ НАДО БРАТЬ БОЛЬШЕ

Link to comment
Share on other sites

Ехали в пять машин. Три УАЗа, TLC 80 и Хайлюкс пикап. Планировали с Мостовой выйти по правой стороне Чумыша на Протасово, Баркино, Бенжереп 1. Получилось с Мостовой до гривы "Лимонная", через Ипатовку на Кашин брод и на Сары-Чумыш. Маршрут в 1,5 раза длиннее чем планировали. Но всё-таки мы его пробили и закольцевали! Дух авантюризма и неизвестности присутствовал на всём протяжении маршрута. Часть маршрута пробирались вообще без дорог и направлений, только по ЖПСу. Без поломок не обошлось, но всё чинили по ходу, оперативно. В конце маршрута в броду утопили УАЗ-ку, но реанимировали и все добрались своим ходом. Плюсов от поездки очень много! Минус один-водка кончилась на второй день, сутки ехали "дураками"-трезвые...

Впереди-"Баркино-2"! ::yaz-yk:

:bra_vo: ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО КЛАСНО НО ВОДКИ НАДО БРАТЬ БОЛЬШЕ

 

Трэк для озика в студию пожалуйста! :bra_vo: хочу сравнить со своими наработками!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 6 мая в 16-00 стартуем от автоскифа на Баркино-2. Остальная группа догоняет завтра в 8-00 на Мостовой! Будет весело! ::yaz-yk: ПОБЕДА будет за нами!
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 6 мая в 16-00 стартуем от автоскифа на Баркино-2. Остальная группа догоняет завтра в 8-00 на Мостовой! Будет весело! ::yaz-yk: ПОБЕДА будет за нами!

:ti_pa: НЕ ЗАБУДЬ ВЗЯТЬ СПИРТНОВА А ТО МЕНЯ НЕ БУДИТ !

Link to comment
Share on other sites

Маршрут завершили благополучно! Мы сделали ЭТО! Закольцевали с Мостовой на Баркино по пр. берегу Чумыша, далее по лев. берегу обратно на Мостовую!

[attachment=0]IMG_1582.JPG[/attachment]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...