На рыбалку на Лебедь. - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

На рыбалку на Лебедь.


Recommended Posts

Приглашаем,совместно с"Экстрим НК" сгонзать на р.Лебедь.Похоже,что мероприятие приобретает статус традиции.Маршрут:Н-кузнецк-Таштагол-Турочак-Сов.Байгол. От Сов.Байгола есть предложение "рубануться" до г.Лопатинская. Протяженность"категорийного"участка ок.7-10км. Категорийный участок-легкая фака(в удовольствие).Часть "категорийного"участка была пройдена в прошлом и нынешнем годах. Места красивейшие и тишайшие.

Присоединяйтесь-будет здорово. Старт 9-го,возврат 11-го. По времени отъезда из Н-кузнецка согласовывайте с Шидловским Андреем и Колгановым Володей,а мы(Таштагольцы)подстроимся.

Link to comment
Share on other sites

Старт алко-рыбацкого МВД с элементами езды под водой по руслу р.Лебедь намечен на 9 октября, сбор в 9-00 у ТЦ "Скиф". Наличие рыбацких снастей приветствеутся, но не обязательно :)

[attachment=0]IMG_3116 [1024x768].JPG[/attachment]

Edd ты моторку, луазик и прочие элементы АРТ-декора берешь с собой?

Link to comment
Share on other sites

Моторку может быть,а вот ЛуАз я даже вспоминать не хочу. После "Таежного прорыва" у меня на него аллергия. Даже если не будет моторки,то я возьму свою простую резинку(кстати, если у вас есть лодка берите)и думаю,что коллективную уху сварганим.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...