ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ в пятницу 2 октября в 18-00 старт на Патын - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ в пятницу 2 октября в 18-00 старт на Патын


Recommended Posts

Андрей, это место,ну вот крайне очень похоже на то которое я вам описывал(где меня молнией напугало),я бы даже сказал,что это именно оно. :shock: А как туда попал тот,кто это снял?

Вот в те останцы и втетешила молния.

Link to comment
Share on other sites

А как туда попал тот,кто это снял?

Edd это фотка с сайта спелеологов, они в середине августа шарились по Патыну. Это и есть непосредственно вершина Патына куда мы так сильно стремимся. Пытаюсь получить от них вразумительную инфу по состоянию автодорог :shock: в этом районе.

Link to comment
Share on other sites

А как туда попал тот,кто это снял?

Edd это фотка с сайта спелеологов, они в середине августа шарились по Патыну. Это и есть непосредственно вершина Патына куда мы так сильно стремимся. Пытаюсь получить от них вразумительную инфу по состоянию автодорог :shock: в этом районе.

...может эта ссылка чем поможет http://velichko.h12.ru/shoriya/patyn/patyn.htm

Link to comment
Share on other sites

Будем пытатся вторично доехать до вершины,и проведем глубокую разведку местности,кто желает присоединяйтесь вечером,старт от автоскифа.Авто только подготовленные,наличие лебедки обязательно.

...Ромыч!

Можно стартануть раньше, я взял отпуск с пятницы, можно стартануть хоть в четверг вечером!!!

Нужно только подготовить авто, а желания хоть отбавляй!!! :?

Link to comment
Share on other sites

Хочу уже в четверг вечером...

Ночёвку организуем у подножья Патына.

В пятницу с утра-штурм, ночёвка на вершине с веселухой и дискотекой.

Суббота и воскресенье до обеда-лазание по достопримечательностям (пещеры, скалы и т.д.).

Воскресенье после обеда-старт домой!

...как сценарий?!

Link to comment
Share on other sites

Сбор 2-го октября в 17-00 напротив Шиномонтажа на Алюминиевом заводе (ну или на Ферросплавном...эмм... вопчем, по дороге в Новобайдаевку!) -))

 

P.S. ОРИЕНТИР - БТР!!!

 

Желающих принять участие в покорении горы прошу связаться со мной по телефонам: 8-951-617-1574 и 8-905-964-5352. Владислав. ;)

Link to comment
Share on other sites

БТР вернулся, но судя по всему Патын ему не покорился. Кабан с Ромой на Hiluxe затерялись где то на Патыне, в контрольное время на связь не вышли. Сегодня еще ждем, если нет новостей то завтра выдвигаемся на поиски. Подтвердился Макс 555, Эдик из Таштагола и Вован на Датсуне. Эдик встречался с МЧСниками, обещяли помочь людьми и техникой.
Link to comment
Share on other sites

В 6-00 6 октября из Новокузнецка стартует спасательная экспедиция на 4 машинах: Салев TLС-71, Макс555 TLC-105, Edd TLC-80, Вован Datsun плюс Влад с квадриком. Более подробная информация по возвращению.
Link to comment
Share on other sites

В 6-00 6 октября из Новокузнецка стартует спасательная экспедиция на 4 машинах: Салев TLС-71, Макс555 TLC-105, Edd TLC-80, Вован Datsun плюс Влад с квадриком. Более подробная информация по возвращению.

Удачи ;)

Link to comment
Share on other sites

БТР вернулся, но судя по всему Патын ему не покорился. Кабан с Ромой на Hiluxe затерялись где то на Патыне, в контрольное время на связь не вышли. Сегодня еще ждем, если нет новостей то завтра выдвигаемся на поиски. Подтвердился Макс 555, Эдик из Таштагола и Вован на Датсуне. Эдик встречался с МЧСниками, обещяли помочь людьми и техникой.

Непонял как часть участников вернулась, а остальные затерялись.Ехали же вместе.Затерявшимся скорейшего возвращения и удачи! :o

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...