планы на сезон 2012г - давайте обсудим ?! - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

планы на сезон 2012г - давайте обсудим ?!


Recommended Posts

1- можно рвануть на водопад Сага, со стороны Шерегеша не очень напряжно, без бродов, либо зайти с Усть-Анзаса, или еще посложнее с Патына

2 - р.Б Абакан до озера Кара-Коль, через п.Мрассу

3 - Садринское озеро так и осталось не покоренное

как вам эти варианты, кстати везде нормальная рыбалка

Link to comment
Share on other sites

[attachment=0]Сага.jpg[/attachment]

 

"Синий" участок пройден не однократно.

"Зеленый" пройден пока только виртуально по карте 1961 года.

С Шерегеша до Саги, точно не знаю по какому пути ехать, но слов Лехи там не непряжно.

Link to comment
Share on other sites

[attachment=0]Караколь.jpg[/attachment]

 

Как проходил маршрут п.Мрассу - р.Консу - р.Б.Абакан точно не знаю. Как потом дальше до озера вообще не знаю :sh_ok:

Ногами ходил п.Мрассу - оз.Иксинское - р.Иксу - р.Б.Абакан. Вернее сами ногами а груз кони везли. Места там красивые но слабо проезжабельные :a_g_a:

Link to comment
Share on other sites

........До озера, судя по карте несколько километров, на машине или пешком ......

Ну вот все испортил теперь неинтересно будет, приедут а там весь берег машинами заставлен.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Захотите "2 границы" не вопрос! Организуем. :-ok-:

Но думаю из года в год кататься по одному и тому же маршруту надоест.

Вот на оз.Садринское было бы сгонзать замечательно,либо на водопад Сага со стороны Шерегеша. Это практически МВД,но лучше с 2-мя или 3-мя ночевками. Съездил бы на Сагу и через г.Патын,но вот как угадать с погодой и соответственно с уровнем воды в р.Мрас-Су?!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Володя привет!

На 12 июня будем рады видеть вас в наших краях. Специально для вас разработаем маршрут захода и выхода, что бы без лишнего асфальта и максимально интересно :-ok-:

Официальные выходные 10-11-12 июня, на сколько дней вы планируете вырваться?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Были зимой на снегоходах экспедицией в тех краях и заезжали на это озеро, признаков на наличие дорог я там не увидел,а из направлений одна река с озера ------ б. АБАКАН впадает по ней мы и ходили. На берегу база добрая стоит по слухам руководства с КМК, наличие вертолетной площадки рядом, место красивое 8км. в длину.Вот фотки с озера.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Это не КМК,это Кривозубовская база. :ti_pa:

Эдд привет!

:ti_pa: В те края не собираешься?! ...Хочу! :nez-nayu:

На своем Кукурузере точно не поеду. Если Леха-Монстроход возьмет штурманить,то поеду. А так только зимой на снегоходе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...