день рождения НИВЫ 05.04.2012 г. - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

день рождения НИВЫ 05.04.2012 г.


Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

поляна перед рекой хорошая .а чуть погодя /<" title="Мозгоклюи" /> и смельчаки я думую появятся штурманут брод

и чертуху /<" title="Мозгоклюи" />

Link to comment
Share on other sites

серый может гонца заслать чтоб дорогу глянул :du_ma_et: а то мы там на нивах долго курить будем :a_g_a: я в воскресенье в снегу хорошо всекся :sh_ok: он сверху плотный а снизу рыхлый :a_g_a: :a_g_a: Кстати я вроде тоже с вами :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Link to comment
Share on other sites

серый может гонца заслать чтоб дорогу глянул :du_ma_et: а то мы там на нивах долго курить будем :a_g_a: я в воскресенье в снегу хорошо всекся :sh_ok: он сверху плотный а снизу рыхлый :a_g_a: :a_g_a: Кстати я вроде тоже с вами :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

завязывай ты полюбому едеш лудше об трассе подумайте :jeep

Link to comment
Share on other sites

встанем на поляне разведем огонь уазики с лебедками на страховку и пусть нивыв свой день рождение штурмют речку и ближайшие болотины скучать не придется
Link to comment
Share on other sites

по поводу мяса и спиртного, когда собираемся, то в зависимости от количества народа, сразу едем в магазин и покупаем все, что нужно, из - за этого и место сбора такое, т.к. там все магазины, т.е. мясо, водка, пиво рядом, т.е. всем иметь при себе энное количество бабла
Link to comment
Share on other sites

вчера ребятишки на копейке в цепях :hi_hi_hi: проехали по горам до филеала без особого напряга говорят вода в реке поднимается правда назад не смогли вернутся :co_ol: встали в риговской горе сей час поедем их вызволять и сами посмотрим как обстоят дела с рекой
Link to comment
Share on other sites

вчера ребятишки на копейке в цепях :hi_hi_hi: проехали по горам до филеала без особого напряга говорят вода в реке поднимается правда назад не смогли вернутся :co_ol: встали в риговской горе сей час поедем их вызволять и сами посмотрим как обстоят дела с рекой

ну как дела с рекой ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...