Всесибирское закрытие мотосезона-2009 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Всесибирское закрытие мотосезона-2009


Recommended Posts

12 сентября 2009г. в городе НОВОКУЗНЕЦКЕ под эгидой АССОЦИАЦИИ МОТОКЛУБОВ СИБИРИ при поддержке АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА на территории спортивно-стрелкового клуба «Кузнецкий»» новокузнецкий мотоклуб "BLACK - ICE" организует Всесибирское закрытие мотосезона!

 

СБОР 12.09. 2009 г. с 12 .00 часов. Место сбора – Площадь Общественных Мероприятий.

 

ВЫДВИЖЕНИЕ КОЛОННЫ НА МЕСТО ТУСОВКИ - В 14.00.

Для пешеходов с места сбора до стрелкового клуба будет организован автобусный маршрут.

 

ПРИБЫТИЕ В ЛАГЕРЬ

Въезд и вход на территорию лагеря - по билетам.

Цена входа:

-человек за рулем мотоцикла-300 рублей

-пешеход, водитель автомобиля, пассажир мотоцикла или автомобиля 400 рублей

Стоянка авто – 50 руб.

Стоянка мото – 30 руб.

Штраф за безбилетный проезд – 1 000 рублей.

 

Правом бесплатного входа и въезда на территорию мотофестиваля пользуются:

-девушки за рулем мотоциклов

-члены клубов, входящих в АМС (нашивка обязательна)

-обладатели пригласительных билетов

-оргкомитет фестиваля (бейдж обязателен)

-обслуживающий персонал (бейдж обязателен)

-пресса (бейдж обязателен)

-участники шоу-программы (бейдж обязателен)

-дети ростом до 140 см

 

Все автомобили и люди перед въездом подлежат досмотру в антитеррористических целях.

 

На территорию фестиваля запрещается провозить и проносить:

-оружие

-наркотики

-спиртное

-домашних животных

-звукоусиливающую и световую аппаратуру, колонки и другое оборудование для шоу.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОСЕЩЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ ЛИЦАМИ МОЛОЖЕ 16 ЛЕТ.

 

Размещение на территории - в палатках.

Дровами обеспечат всех.

Бытовые условия - полевые. Будет организовано водоснабжение, туалеты.

 

ПИТАНИЕ

Будет организована продажа пива, шашлыков, плова и прочей снеди.

 

Начало культурно - массовой программы в 16.00.

 

В программе всяческие, ставшие уже обычными: ДЭНС – ШМЕНС, СТРИП – ШМИП и ОГОНЬ ШОУ. Выступления музыкальных коллективов, знаменитых и не очень. Мотоконкурсы.

А так же НОВОКУЗНЕЦКАЯ фишка:

первенство на кубок генерального спонсора

«ПИВО МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ»!

А так же!

Розыгрыш, пусть и небольшого, но настоящего, мотоцикла.

Ведущий: Паша «Бешеный», в миру Олейников (г. Томск).

 

В 1.00 для желающих уехать будет организован автобус от «Стрелкового клуба» до вокзала.

 

Думаю, мероприятие буде больше носить развлекательный, чем спортивный характер ;)

Link to comment
Share on other sites

Интересно а нашивки OFF-ROAD клубов сканают для бесплатного посещения мероприятия ;)

"Сочувствующий" у тебя есть контакт с организаторами, для решения этого вопроса :?:

Link to comment
Share on other sites

А жыперам туды вклинится можна?????На своих боевых кониках,почти моцики тока колес поболе.

Вклиниться можно всем ;), но, думаю, места как следует разгуляться джипам, не хватит :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно а нашивки OFF-ROAD клубов сканают для бесплатного посещения мероприятия ;)

"Сочувствующий" у тебя есть контакт с организаторами, для решения этого вопроса :?:

 

8-908-951-99-33 - контактный телефон

Link to comment
Share on other sites

Интересно а нашивки OFF-ROAD клубов сканают для бесплатного посещения мероприятия ;)

"Сочувствующий" у тебя есть контакт с организаторами, для решения этого вопроса :?:

всем здравствуйте я созвонился с организаторами,по поводу участия джипов в фестивали нам дали добро,приглашают присоединитца 12.09.2009г. в 12.00ч.на площади общественных мероприятий.

В прошлый раз когда проводился мотофестиваль в стрелковом клубе, зрелище было великолепное,маштабное мероприятие,правдо газик тогда у меня болел и я ездил на мотоцикле ,мне очень понравилось ,в этот раз поеду полюбому!!!!!

Link to comment
Share on other sites

всем здравствуйте я созвонился с организаторами,по поводу участия джипов в фестивали нам дали добро,приглашают присоединитца 12.09.2009г. в 12.00ч.на площади общественных мероприятий.

В прошлый раз когда проводился мотофестиваль в стрелковом клубе, зрелище было великолепное,маштабное мероприятие,правдо газик тогда у меня болел и я ездил на мотоцикле ,мне очень понравилось ,в этот раз поеду полюбому!!!!!

Интересный коктейль получится :)

Link to comment
Share on other sites

Класно,мой байк и уаз болеет кто из наших поедите про меня если можно незабудте пивко с меня :D .

подходи на площади к газику я тебя до клуба увезу

Link to comment
Share on other sites

С байкерами достигнуто общее взаимопонимание вопроса популяризации клубного движения в регионе и неважно байкер ты или джипер. Поэтому приглашаются все джиперы на своих боевых коньках-горбунках на площадь общественных мероприятий в Новокузнецке к 12 часам для демонстрации себя и своей техники мирным жителям. Я думаю лучше собраться немного раньше (около 11-30) всем вместе и потом двинут организованной колонной на площадь. Дополнительная организационная информация по телефону 8-903-943-1597 Андрей, 8-905-905-3719 Роман
Link to comment
Share on other sites

Мля,а я не можу.Новую точку открываю-денег хочуууу. :evil:

Надо к призыву подготовиться: баранинки купить,морквы,картошечки,лллука,перца и др. Соляры натаскать,палатку погладить,флаг накрахмалить, ой да много чего.... :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Главной интригой закрытия сезона организаторы назвали машины-монстры :lol: ну и дела :lol:наверное, идея объединения всех клубов (джиперы, байкеры, рейсеры) Новокузнецка и организация совместного беспрецедентного мероприятия не такая уж и бредовая :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...