Осенняя Сага. - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Осенняя Сага.


Recommended Posts

Леха,с твоего и Андрюхиного позволения(маршрут разработан вами),даю объяву на мероприятие!

Всем желающим насладиться осенней поездкой на живописнейшее место Горной Шории, водопад Сага.

Таштагольски клуб приглашает вас скататься. Ориентировочная дата старта мероприятия 1. 10. 2011. возврат 2.10.2011. По желанию джиперских масс можно захватить и 3.10.2011. либо стартовать раньше в Пятницу 30.09.2011.

Давайте обсудим.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ,иногородний!!!! На Сагу едем или нет? Кто заявляется? Достаточно одних Датсунистов!!!

Если иногородним эта байда не интересна,тада мы(Таштаголл) пох.ярим вообще в другую сторону(на р.Садра) ловитиь супермегаХариуса! А вы будете опять сидеть и завидовать, и бесноваться!!!

На Сагу кто едет?????

Link to comment
Share on other sites

Эдяныч, ты конечно человек уважаемый, но Прокопчане организуют на следующие выходные "Трофи БАТЛ"

Ура, случилось! Объявлен день, когда в гостеприимном Прокопьевском районе будет дан старт одному из самых зрелищных мероприятий в спортивной жизни Кузбасса. Соревнованию по автокроссу и ориентированию на внедорожниках. Это 1 октября !

Так что "Датсунисты" едут в Прокопьевск на Батл.

Вт ведь пережитки периферии.Новокузнецкого самоделкина(Краснобородкина) восхваляют везде и вся,а таштагольского Леху и механика Ганса ну ни как не хотят отметить,хотя и авто у них куда более продумано и проходимее и технически грамотно!!!! СМИ где вы для глубинки???? Не одним Новокузнецком жив человек!!!

Абыдно,да!!!!!!!!!

Не вопрос, НАДО КУДА-ТО ЕЗДИТЬ и не только вокруг Таштагола и все наладиться :old

Link to comment
Share on other sites

Андрей,я не к тому,что обязательно надо к Таштагольцам ехать. Я к тому,что надо мне и иже со мной спланировать время свое,ежели уы откликнитесь к нам. На "Баттл",так на "Баттл" всегда порадуюсь за соратнико! :ti_pa: Вот и мониторим тему! Дабы выяснить,кто куда!
Link to comment
Share on other sites

Хоть мы и раньше кинули клич о мероприятии,но абыдно,досадно,но ладно!!!!

Тема о Саге закрыта.

В эти выхи едем на р.Антроп. В с.Карагол возьмем барашка,приедем на место приберем его,сварим шурпу,наловим рыбки,сварим уху. Потом разве :-ok-: даем неразведанный участок "Екатерининского тракта". :-ok-:

Link to comment
Share on other sites

Хоть мы и раньше кинули клич о мероприятии,но абыдно,досадно,но ладно!!!!

Тема о Саге закрыта.

В эти выхи едем на р.Антроп. В с.Карагол возьмем барашка,приедем на место приберем его,сварим шурпу,наловим рыбки,сварим уху. Потом разве :-ok-: даем неразведанный участок "Екатерининского тракта". :-ok-:

Эдик здорово! Какого числа выезжаете?! Я сёдня последний день и в отпуск...

Link to comment
Share on other sites

Володя,в общем все переигралось на 100 раз. В итоге будем с друзьями на р.Кабырза,чуть выше брода "Мельничный". :-ok-:

Сегодня напряжный день на работе, со 2-го октября начну активные выезды... :ya_hoo_oo: :jeep

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...