МВД на реку Садра (приток Лебедя) - Page 2 - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

МВД на реку Садра (приток Лебедя)


Recommended Posts

Еще раз повторюсь

- основная идея мероприятия, кроме рыбалки, дойти до истока Садры, т.е выйти на авто на озеро.

Перелопатив "инет" я не нашел ни одного рассказа про такое путешествие, но много предложений по рыбалке в тех местах .

На самом озере есть небольшая гостинка с баней - как-то стройматериалы они туда завозили?????, хотя скорей всего эта гостинка стоит не на истоке садры, а где-то далее по берегу озера

 

И все , кто там рыбачил, говорят что дороги до озера нет - надо идти 3 км пешком от стоянки авто до озера

 

Ждем заявки на участие!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Выезд от мастерской "немца" в 6-00

можно стыкануться м Новокузнечанами - Виктор 68

либо встреча на поляне в Майске, слияние Лебедя и Коурчака

 

звони завтра 8 903-985-97-92 Алексей

Link to comment
Share on other sites

Слушайте сюда,доходяги!!! :ti_pa:

Заявляю со знанием дела. Был на оз.Садринское раз 5-6,но всегда зимой. Из расспросов местных знаю,что с грунтовой дороги от с.Бийка есть тракторная дорога до озера. На самом истоке р.Садра из озера есть 2-х этажный дом и пи.датая баня. Озеро очень красивое и рыбное. По самой реке не ходил. Судя по зимним впечатлениям на сам исток по реке выйти не получится. Но можно выскочить на грунтовку и ломануться по логу до озера - вполне реально.

Link to comment
Share on other sites

Шум,негодяй!!!!! Ты очканул,чтоли? Если не поедешь, мы наведем на тебя хулу. Давай Митю не ипи,собирайся и поехали! Ты,что а с кем я пивасян пить буду? :sh_ok:
Link to comment
Share on other sites

Выезд от мастерской "немца" в 6-00

можно стыкануться м Новокузнечанами - Виктор 68

либо встреча на поляне в Майске, слияние Лебедя и Коурчака

 

звони завтра 8 903-985-97-92 Алексей

 

можно стыкануться м Новокузнечанами - Виктор 68, Павел 56

Link to comment
Share on other sites

Шум,негодяй!!!!! Ты очканул,чтоли? Если не поедешь, мы наведем на тебя хулу. Давай Митю не ипи,собирайся и поехали! Ты,что а с кем я пивасян пить буду? :sh_ok:

Штурман мне пояснил :old

что я и через неделю не вернусь

если поеду с вами :ti_pa:

Link to comment
Share on other sites

56 дома. до турочака ехал сам, потом на шнурке, в таштаголе заблокировали понижайку, поменяли рулевые наконечники, и попёрли... кончилась зарядка, потом снова херакнуло больное колесо.... и навернулась раздатка... снова на шнурке от мундыбаша, пошёл ливень и кончились дворники.... в общем клёво =))завтра - впечатления фотки видюхи и т.д....

название проекта "МВД на реку Садра (приток Лебедя)" неверное!

верное - "Великий сплав вверх по течению реки Садры (и Лебедю)"

Link to comment
Share on other sites

считаю поездка удалась на славу !!! не считая мелкой поломки ( разбитый передний кардан) доехалось нормально , в жизни столько не плавал...думаю всем участникам данного проекта можно смело обзыватся "Клубом водного автотуризма "
Link to comment
Share on other sites

добрались нормально (почти)

больше суток за рулем , по бездоржью + неисправное рулевое (постоянно подклинивающее)

в таштаголе пол пятого утра , мы не могли достучатся ни в одну гостинницу, а так хотелось выспатся.

один час сна на казовском перевале и СОЛЯНКА в мундыбаше прибавила сил.

и тут же разочерование (пришлось заводится с толкача ) замена ремня и через несколько часов дома.

вечером БАНЯ и полстакана самогону , привело организьм в норму.

а вцелом :ya_hoo_oo: не считая некоторых нюансов.

Link to comment
Share on other sites

Аффигенно прокатились!!!!! Обязательно поеду туда ишшшо раз,но с целью постоять,вальяжно отдохнуть и порыбачить!!! :ya_hoo_oo: Живу тут рядом и не знал про такую красотень!! :sh_ok:

Сегодня починил комп,поэтому фотки саптра!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
так сложилось, были в очень высокую мутную воду, пока не дошли до впадения Садры ехали по сели какой то, потом светлая пошла, поэтому с рыбалкой не очень... в связи с водой большой несколько тяжело было ехать на ощупь...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...