Прокопьевское МВД - "Кольцо Горлова" - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Прокопьевское МВД - "Кольцо Горлова"


Recommended Posts

Всем привет! Есть предложение сделать большое клубное МВД, рабочее название "Кольцо Горлова".

Почему Горлова?

Потому что его предложил пройти не безызвестный в наших кругах, таежник и любитель гряземесительной темы Андрей Горлов.

Что за кольцо?

Заходим в тайгу в районе д.Карачумыш, доходим до Томского, далее нас ждет Тогул, затем Новоушино, далее отсутствующий на местности, но присутствующий на картах Новоудинский кордон и выползаем на Новостройке.

Время в пути?

Старт в пятницу, финиш в воскресенье.

Кто едет?

На сегодняшний день, пара-тройка подготовленных УАЗов, квадрики и багги. Что за багги еще сам не знаю. Но она есть!!!)))))

Число?

22 июля!!!! Так что есть время написать заявления на отгул или на расчет кого "большие боссы" НЕ ЗАХОТЯТ ОТПУСКАТЬ!

Более подробная информация, а так же место и время сбора позже, но если есть такие кто уже готов!!! Оставляйте свои координаты здесь http://27trk.ru/forum/viewtopic.php?f=4 ... 772#p14772!

 

p.s По пути обсудим план проведения Трофи-battle «Естественный отбор 2011»

Link to comment
Share on other sites

Нормуль! Вот и Прокопьевсая диаспора проявилась :-ok-:

Всегда приятно участвовать в нормально организованных мероприятиях.

макс trk27 оповести еще телефонным звонком джиперское сообщество Бочатов, с нетом у них не лады а на телефонные кнопки нажимать получается :-) +79059022014 Сергей

Link to comment
Share on other sites

Я на сайтах "ТРК 27" и "Внедорожка" уже выдаю информацию и ограничения по поводу поездки. Порционно. Не много не успеваю и работу работать и народ по части МВД информировать. Андрюха (Горлов) - автор маршрута, предупредил, что там придется туго т.е так как и должно быть. )))) Он кстати на квадрике идет, на жипах Жека Черняк, Макс Губайдуллин, Черногорцы. Не могу телефон Сереги "Бешеного" найти ((( Если есть отзвонись пацанам, поставь в известность.
Link to comment
Share on other sites

Подготовка "жипа" - туризм, экстрим (колеса увеличенного диаметра, лебедка, увеличенный клиренс, шноркель и т.д и т.п). Стандарт, к сожалению, остается дома.

 

Можно рискнуть если "стандарт", но при этом есть лебеда.

 

Если под вопросом о подготовке подразумевался другой вопрос? Пройдет или не пройдет по "Кольцу Горлова" - Нива? То ответ очевидный, все зависит от водителя, если Стакан Стаканыч или Марк, то пройдет ))))

 

Кстати одна Нива, а точнее ее владелец уже пакуют вещи в дорогу. Но эта нивка ростком по выше иного УАЗика будет. :hi_hi_hi:

Link to comment
Share on other sites

Юра позови обязательно! А я еще и позвоню.

Бочаты в полном составе ...ЗАНЯТЫ!!!все в работе и не подмениться...двое суток уговаривал... :hi_hi_hi:...но предложение идти к нам на встречу в субботу через Удинск было озвучено мной,короче надо настоять на этом,я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

:nez-nayu: Юра, я смотрю ты уже готов ввести всенародную внедорожную повинность и оброком обложить тех кто на моноприводе катается ;;-))) ;;-))) Не могут парни или не хотят дело сугубо личное, настаивать ни на чем не надо. Успеют еще проявиться и появиться в наших плотных рядах. Сам, как и где ?

 

Сбор и старт в 9 утра на перекрестка Новосафоново-мичуринские сады или в 8.15 со стоянки МАКСИМЫ.

Link to comment
Share on other sites

Сбор и старт в 9 утра на перекрестка Новосафоново-мичуринские сады или в 8.15 со стоянки МАКСИМЫ.

 

интересно как иногородним искать ваш перекресток ????? а что такое "стоянка МАКСИМЫ" ????? или это специально сказано что-бы никто "со стороны" не приехал ? если уж приглашаете , то будьте добры определите место сбора доступным языком...

Link to comment
Share on other sites

:nez-nayu: Юра, я смотрю ты уже готов ввести всенародную внедорожную повинность и оброком обложить тех кто на моноприводе катается ;;-))) ;;-))) Не могут парни или не хотят дело сугубо личное, настаивать ни на чем не надо. Успеют еще проявиться и появиться в наших плотных рядах. Сам, как и где ?

 

Сбор и старт в 9 утра на перекрестка Новосафоново-мичуринские сады или в 8.15 со стоянки МАКСИМЫ.

понял...молчу!!!...к вопросу движения на встречу через Удинск,идею бросил Сергей-Сталкер,но все сожалеют что работа....к слову,было весело,очень покататься по ихним тропам дождик был в тему,из 11-ти авто вернулись целыми только 5-ть,среди них два Прокопьевских экипажа Я и Саня -Танкист :ya_hoo_oo:

Link to comment
Share on other sites

Сбор и старт в 9 утра на перекрестка Новосафоново-мичуринские сады или в 8.15 со стоянки МАКСИМЫ.

 

интересно как иногородним искать ваш перекресток ????? а что такое "стоянка МАКСИМЫ" ????? или это специально сказано что-бы никто "со стороны" не приехал ? если уж приглашаете , то будьте добры определите место сбора доступным языком...

 

Ну вот, много опытный и много уважаемый "джипер" Виктор, решил поучить молодежь. Подпортить настрой маленько, кстати в сторону Прокопьевска дядя Витя кидает камни и брызжит желчью не первый раз... Но ни чего мы потерпим. :hi_hi_hi:

 

Разберем претензию по пунктам:

 

1. "интересно как иногородним искать ваш перекресток ?????"

 

Есть желание, найдется тысяча возможностей, нет желания тысяча причин.

 

2."а что такое "стоянка МАКСИМЫ" ????? или это специально сказано что-бы никто "со стороны" не приехал ?"

 

А что такое?

 

Сообщение Roman16 12 май 2011, 06:50

Сбор у "Автоскифа"в субботу в 5-45 утра,старт в 6-00.

 

и ни у кого к "точке сбора" нет претензий и затруднений, по поводу ее место нахождения. Кто не знает звонит, интересуется у друзей, открывает карту города либо в форуме совершенно спокойно, без всяких ужимок спрашивает: "Ребята, где это?" Не правда ли? Кстати из Новокузнецкой диаспоры, проявил интерес, пока только Чегевара и почему то совершенно не "парится" о точке сбора !

 

3. "если уж приглашаете , то будьте добры определите место сбора доступным языком..."

 

Если уж собираетесь в гости, то будьте добры не грубите хозяевам с порога...

 

Ребята, кто планирует принять участие в Прокопьевском МВД "Маршрут Горлова" и затрудняется с "точкой сбора", мой тел. 9059933один6один Рады всем, ждем с открытой душой и сердцем. Включая ВАС Виктор!

 

P.S. И пожалуйста не обращайте внимание на мою отповедь Виктору68. Не люблю хамства, даже если оно стало второй натурой, визитной карточкой человека. Придешь в магазин - хамят, В больницу - хамят. Если еще и в кругу друзей, как определили бы нас психологи "малой социальной группы" - начнет процветать хамство!? Тогда для чего все это собрание? Кому нужно такое объединение?

Link to comment
Share on other sites

:nez-nayu: Юра, я смотрю ты уже готов ввести всенародную внедорожную повинность и оброком обложить тех кто на моноприводе катается ;;-))) ;;-))) Не могут парни или не хотят дело сугубо личное, настаивать ни на чем не надо. Успеют еще проявиться и появиться в наших плотных рядах. Сам, как и где ?

 

Сбор и старт в 9 утра на перекрестка Новосафоново-мичуринские сады или в 8.15 со стоянки МАКСИМЫ.

понял...молчу!!!...к вопросу движения на встречу через Удинск,идею бросил Сергей-Сталкер,но все сожалеют что работа....к слову,было весело,очень покататься по ихним тропам дождик был в тему,из 11-ти авто вернулись целыми только 5-ть,среди них два Прокопьевских экипажа Я и Саня -Танкист :ya_hoo_oo:

 

 

КРАСАВЦЫ!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Link to comment
Share on other sites

:nez-nayu: Юра, я смотрю ты уже готов ввести всенародную внедорожную повинность и оброком обложить тех кто на моноприводе катается ;;-))) ;;-))) Не могут парни или не хотят дело сугубо личное, настаивать ни на чем не надо. Успеют еще проявиться и появиться в наших плотных рядах. Сам, как и где ?

 

Сбор и старт в 9 утра на перекрестка Новосафоново-мичуринские сады или в 8.15 со стоянки МАКСИМЫ.

понял...молчу!!!...к вопросу движения на встречу через Удинск,идею бросил Сергей-Сталкер,но все сожалеют что работа....к слову,было весело,очень покататься по ихним тропам дождик был в тему,из 11-ти авто вернулись целыми только 5-ть,среди них два Прокопьевских экипажа Я и Саня -Танкист :ya_hoo_oo:

 

 

КРАСАВЦЫ!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

а то!!!

Link to comment
Share on other sites

не обращайте внимание на мою отповедь Виктору68. Не люблю хамства

 

БУ-ГА-ГА !!! имеем в наличии личные неприязненые отношения...чой-то прокопьевск ко мне неровно дышить ... бяда...

Link to comment
Share on other sites

не отписывался пока не был уверен. желание прокатиться - огромное. проблема не меньшего масштаба... когда ездили Мостовая-Ельцовка рвануло 38е колесо (в соответствующей теме есть фотка). ремонтируем в поте лица, как получится - неизвесно... новое в России фиг купишь, а из за бугра проблематично тащить 1 колесо . вот так :-(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...